Deutsch
907 просмотров
прохожий
allyssik
20.02.17 15:05  Компьютерный стол для настоящего геймера своими руками

Как может показаться с первого взгляда, для того чтобы быть геймером, достаточно иметь мощный компьютер и большой игровой опыт. Но всякий опытный игрок скажет, что для полного погружения в виртуальную реальность нужен также геймерский стол, который благодаря своей многофункциональности и удобству позволит более ярко ощутить все прелести игры. Ведь если скачать нужную игру и вооружиться лишь тачпадом и клавиатурой на ноутбуке, сидя за неудобным письменным столом, полученное от игры удовольствие будет весьма сомнительным.

Характеристики, которыми должен обладать стол

Никакие офисные столы или столики для ноутбуков не дадут вам столько комфорта, сколько даст геймерский стол. Так как на нем должны умещаться несколько экранов, джойстиков, педалей и рулей, а также целая акустическая система, одним уровнем плоскости тут не ограничишься. Многоуровневая система расположения рабочих плоскостей с возможностью перемещения как по вертикали, так и по горизонтали - вот то, что помогает улучшить общую эргономику.

Чаще всего берут около шести плоскостей, попарно расположенных одна выше другой, что позволяет установить принтеры, сканеры и все периферийные устройства в нужной вам последовательности. Что касается главной столешницы, на ней можно установить приспособления для профессионального контроля мыши (такие, как большие коврики), которые обеспечат удобное и точное наведение во время игры. Подставка для ног с регулируемой высотой тоже станет важным дополнением, ведь она позволяет снять напряжение с ног, а также подстроится под любой рост для более расслабленной игры. Если вы увлекаетесь гонками, то следует подобрать оптимальный угол для установки педалей.

В чем же прелесть самостоятельного создания стола? Конечно, в возможности заранее продумать все детали, а так же учесть все предпочтения игрока. Ведь все мы индивидуальны.

Смотрите так же: современные спальни 2017 года

#1