Deutsch
436 просмотров
прохожий
allyssik
20.02.17 15:27  Прозрачный динамик Clio

Динамик Clio это первый динамик, который действительно может воспроизводить звук и при этом быть прозрачным. Разработчики этого динамика компания Clear View Audio. Подобные проекты пытались сделать раньше, но у них было достаточно много недочетов, которые приводили к плохому воспроизведению звука.

Прозрачный динамик Clio не совсем полностью прозрачный. Он имеет основание, которое совершенно не прозрачное. Звук, который выдает данный динамик равен 24 Ватт. Его называют прозрачным именно благодаря тому, что основную звуковую мощность выдает именно его прозрачная часть.

Прозрачный динамик Clio

Clio способен выдавать стереозвук, который распространяется во все 360°. Звук от воспроизведения музыки получается очень четким и приятным на слух.

Для того чтобы динамик Clio не отставал от новых технологий он был оборудован Bluetooth и 3,5 мм аудио выходом. Это означает что вы можете подключить к нему наушники и слушать музыку, а можете по технологии Bluetooth устанавливать музыку для воспроизведения, а также контролировать процесс воспроизведения музыки.

Производитель заявляет, что динамик Clio можно использовать как самый обычный динамик. Для его использования достаточно его включить, это делается сбоку Clio.

На данный момент динамик проходит последние тесты. Пользователи, которые работали с динамиком Clio поставили ему самые высокие оценки.

Вы можете сделать предварительный заказ уже сегодня. Стоимость данного динамика составит 350$.

#1