Deutsch
1980 просмотров
прохожий
maj-major
26.09.16 13:23  Захарченко опять не дают спокойно спать
Миллиардеру и по совместительству полковнику Захарченко не дают спокойно спать на шконке - у следователей новая версия - миллиарды похищены у РЖД. Вернее, вроде, и не похищены, а честно отмыты.
Полковник улыбается и говорит, что деньги ему в квартиру подкинуты. И квартира не его, а его безработной сестры, которую сестра, по ее словам, честно заработала нигде не работая.
Якунин, как честный человек, не комментирует эту информацию, а спокойно сидит в Швейцарии вместо Колымы, где расположен офис его фонда, иногда проведывает сына в Лондоне и несет светоч российских духовных идей в европейские серые массы.
А мне интересно, а если бы опера вовремя наведались в якунинские подземные шубохранилища, что они там бы обнаружили? Наверное, шапки кроличьи 3 штуки, куртку замшевую и магнитофон?
Во всяком случае, когда Владимир Владимирович приезжал к Якунину кушать глухарей, он как и сестра Захарченко, посещая свою квартиру, ни баулов с деньгами не заметил, ни прочих ценностей - все имущество и дворец руководителя РЖД куплены были исключительно на честно заработанное непосильным трудом.
#1