Deutsch
1863 просмотров
прохожий
maj-major
17.11.16 09:33  Я восхищен умом Медведева

В то время как Дмитрий Анатольевич Медведев признал, что АРЕСТ Улюкаева " За гранью его понимания". Заметьте АРЕСТ, а не воровство и взяточничество одного из ключевых министров - видимо, как раз мздоимство входит в грани понимания, НеДимон выступил с очередной инициативой в своем духе: переименовать кофе "американо" в " русиано".
Типа, и имидж России поднимем, и потенциальному врагу насолим - американцы узнают о такой инициативе и с горя впадут в депрессию, начнут предлагать дешевые кредиты и к Крыму предложат Гавайи присоединить.
Вот одна проблемка - сам  кофе. Кофе продукт не российский, а Батька Лукашенко плантаций кофейных у себя создать не успел - креветки в канавах придорожных выращивает, семгу в болотах растит, манго с бананами в Беловежской пуще разводит. А до кофе руки-ноги не дошли. А "росияно" из импортного сырья, это как-то непатриотично! ДАЕШЬ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!
Выделяем Сколково очередной миллиард на разработку российского кофе! И выдаем "на гора" целый патриотический букет напитков:
кофе кашерный(желудевый) - "Медведэ"
Кофе ячменный улучшенный "Путиано"
Кофе цикоревый с рыжим отливом "оНАНиано"

И пусть этот натуральный российский кофе будет в 5 раз дороже буржуйского! Пусть! Пусть будет обладать только слабительным эффектом, но мы знаем, что понос тонизирует и заставляет быстрее двигаться порой лучше кофеина! Мы  будем гордиться очередным проектом нашего инициативного НеДимона!
Как гордимся запретом лампочек, переводом стрелок, переименованием милиции в полицию и прочими мудрыми многомиллиардными инициативами!
Господа израильтяне, ну пришлите ребенку пульт от подаренного беспилотника, а то мается человек от безделья. Пусть играет и не мешает взрослым дядям пилить бюджет....
#1