Deutsch
1266 просмотров
коренной житель
ТаранТина
25.03.13 12:37  Раскольчег
Вот вы тут сидите и ничего не знаете, а я вам сейчас всё про Пусси Райот расскажу.
Я тут давеча собирала ваши комменты перед записью передачи на ТВЦ про 400-летие дома Романовых и необходимость восстановления монархии в России передачи власти сумасшедшей грузинской бабушке и её пастозному внуку. То, что любая теледискуссия на ТВ с клоунами-оппонентами превращается в дурдом, вы прекрасно знаете. Но в этот раз дурдом начался задолго до начала передачи, ещё в кулуарах:)).
Был там один ну ОЧЕНЬ информированный эксперт, политолог, из числа руководителей наиболее близких к зубчатой стеночке аналитических центров. То есть, не просто аналитег, а часть, можно сказать, государственной информационно-пропагандистской машины. Обойдемся без фамилий;).
И вот пришел один из участников - депутат-единоросс Евгений Фёдоров, ЕВПОЧЯ:)). Да-да, тот самый депутат (кстати, 4-й созыв подряд!!!), который, будучи председателем комитета ГД по экономической политике, стал синонимом какой-то особой, вопиющей тупости - ютубовские ролики с перлами народного избранника, думаю, все смотрели.
И вот кремлёвский аналитег-политолог начинает его ехидно подкалывать - мол, вы же, Евгений Алексеевич, сейчас крутой оппозиционер, куда уж там до Вас Удальцову. Против партии власти резко выступаете...
Я чувствую, что у меня с треском что-то рвётся в мозгу, ибо ничего не понимаю:))
#1 
коренной житель
ТаранТина
25.03.13 12:39 new Re: Раскольчег
в ответ ТаранТина 25.03.13 12:37
- Да, - с важным видом изрекает Фёдоров. - Мы - новая, национал-освободительная сила. Национал-освободительное движение России.
Интересно, от кого новая сила планирует национально освобождаться??? Я чувствую, что мой несчастный мозг сейчас лопнет, и вопросительно смотрю на кремлёвского политолога. Он мне с таинственным видом поясняет, что сейчас в Кремле идёт аццкая подковёрная битва бульдогов за слив в унитаз Единой России и создание для Путина Объединенного Народного Фронта. И вот депутат Фёдоров - один из интерфейсов и фронтменов новой партии. Её, если так можно выразиться, лицо...
Господи!!! Час от часу не легче. Создатель, за что нам это??? Может, лучше уж ЕР??...
Не помню уже как, но разговор плавно съехал на Пусси Райот:)))). Я спросила у кремлёвского штатного пропагандиста, чем руководствовалась власть, раздув из пустяковой акции, каких проходит сотни, вселенский геморрой и прицельно насрав себе в штаны? Понимает ли власть, что сама, добровольно стала посмешищем для всего мира, - не столько из-за приговора, сколько из-за сопутствующей процессу позорной свистопляски?
Кремлёвский политолог сделал мученическое лицо, покивал головой и сказал примерно следующее: "Да, мы всё понимаем. Да, дело не стоило выеденного яйца, а приговор нелеп, несправедлив и носит неправовой характер. Да, мы все по самую макушку в говне и понесли огромные репутационные потери. Но это были неизбежные издержки, которые пришлось понести для достижения цели, и цель была достигнута".
Тут я перехожу совсем уже на таинственный свистящий шёпот и спрашиваю - а в чём цель-то была??? Что это, чёрт возьми, за сакральная цель, заставившая обосраться на весь мир???
Кто стоит, лучше сядьте, чтобы не упасть:))). Кремлёвский стратег мне объясняет - мол, надо было тормознуть ЭТИХ, не пустить их к власти, отодвинуть от публичной политики. Обосрать их так, чтобы сидели, засунув все амбиции в задницу и не рыпались. Мол, Путин решил по длинным загребущим ручонкам дать, и в итоге всё получилось, сидят, как зайки. Ну а то, что сами попутно замазались, так это неизбежные издержки....
Кого "этих"??.... - говорю. - Кого надо было во власть-то не пустить??? По чьим загребущим ручонкам???...
- Да Патриарха же, - невозмутимо отвечает мне кремлевский аналитег. - Гундяева и его длиннорясую команду... Совсем страх потеряли, берегов не видят...
Поняли, детишки? Это, оказывается, антиРПЦшная кампания власти была, если кто не догадался.
http://kolobok1973.livejournal.com/2270060.html
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#2 
коренной житель
ТаранТина
25.03.13 12:53 new Re: Раскольчег
в ответ ТаранТина 25.03.13 12:39
На всякий случай, чтоб никто незаподозрил, что под ником kolobok1973 пишет настоящий колобок, как это было с dolboeb
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C_%D0%94%D0%B...
#3 
25.03.13 13:27 new Re: Раскольчег
в ответ ТаранТина 25.03.13 12:39
Это ж какой неожиданный и хитроумный ход-самим обосраться и сидеть в дерьме только для того,чтобы им обмазывать прохожих,корчить рожи и кричать-обосрались,обосрались!
Кремлёвские аналитЕГи рулят!
#4 
коренной житель
ТаранТина
25.03.13 14:29 new Re: Раскольчег
в ответ Мадемуазель Коко 25.03.13 13:27
настоящие патриоты и не на такое ради Родины способны!
#5 
коренной житель
ТаранТина
02.04.13 17:38 new Re: Раскольчег
в ответ ТаранТина 25.03.13 14:29
"Кремлёвский соловей" Михаил Леонтьев ругается последними словами на главу Газпрома Алексея Миллера, обзывая того сумасшедшим, предателем и уголовником.
Типа, развалили Газпром - достояние наше национальное, проспали "сланцевую революцию" и завели компанию в тупик, из которого она уже не выберется.

Правда адское воровство Газпрома на немыслимо раздутой инвестпрограмме Леонтьев стыдливо называет пока "запредельной себестоимостью", но намёк вполне ясен.
И вообще, лучше Газпром американцам продать!!!, чем доверить такому вот Миллеру.
http://navalny.livejournal.com/783881.html
Ну, уж если Леонтьев такое сказал... походу пиздец Миллеру
#6 
коренной житель
ТаранТина
11.04.13 01:38 new Re: Раскольчег
в ответ ТаранТина 25.03.13 12:37
Дьяк Кураев известный тролль в жж. Какой же прекрасный диалог пропустила жж-общественность при участии Кураева и Энтео. Бесоборец Энтео в жж написал коммент, текст можно не читать.




http://teh-nomad.livejournal.com/1706463.html
Дьяк опять молодец
#7