Deutsch
1416 просмотров
коренной житель
ТаранТина
16.04.13 23:03  Россия 10
Пост Кадырова в инстаграме.
Ассаламу Алейкум! В конкурсе "Россия 10" наша Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни" поднялась на первую позицию и уверенно сохраняет лидерство! Вместе с народом Чечни за мечеть голосуют жители Европы и стран СНГ. Также свои голоса за "Сердце Чечни" отдают студенты многих ВУЗов России, представители разных национальностей: башкиры, татары, русские. Я благодарю всех, кто принимает в этом участие и прошу не сбавлять темпа до окончания голосования. АЛЛАХ1У АКБАР! #Мечеть #голосование #Россия_10 #конкурс #Кадыров #Грозный #mosque #chechnya
http://instagram.com/p/YAfszKiRjZ/#
http://liberast-rus.livejournal.com/2381349.html
#1 
коренной житель
ТаранТина
16.04.13 23:12 new Re: Россия 10
в ответ ТаранТина 16.04.13 23:03
Правила
1. Сроки проведения конкурса – 25 марта – 29 сентября 2013 года.
2. Этапы проведения конкурса:
1 этап: 25 марта – 30 июня 2013 года. Окончание первого этапа: 23:59 мск.
2 этап: 1 июля 2013 года – 1 сентября 2013 года. Начало второго этапа: 12:00 мск. Окончание второго этапа – 23:59 мск.
Финал: 2 сентября 2013 года – 29 сентября 2013 года.
3. Правила проведения первого тура. Задача первого тура – выбор посредством общенародного голосования в каждом из Федеральных округов десяти объектов – участников второго тура. В первом туре выбор производится среди Субъектов Федерации в рамках одного Федерального округа.
Голосование в первом туре проводится только в Интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования и т.п.). Набранные таким образом голоса будут аннулированы.
4. Правила проведения второго тура. Во втором туре принимает участие 80 объектов – по 10 из каждого Федерального округа. Голоса, отданные в первом туре, обнуляются. Задача второго тура – выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления тридцати объектов – участников финала.
Голосование во втором туре проводится в Интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ и через отправку СМС.
Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования и т.п.). Набранные таким образом голоса будут аннулированы.
Правила СМС-голосования: каждый из объектов получает индивидуальный номер, набрав который в строке СМС, пользователь получает возможность проголосовать. Ограничений по СМС-голосованию нет. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.
5. Правила проведения финала. В финале принимает участие 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Голоса, отданные в первом и втором турах, обнуляются. Задача финала – выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления десяти объектов – победителей.
Голосование в финале проводится в интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ и с помощью СМС.
Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать три раза с одного IP, при этом, чтобы Ваш голос засчитали, Вы должны выбрать из списка финалистов ПЯТЬ объектов, которые, по Вашему мнению, должны войти в десятку победителей. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования и т.п.). Набранные таким образом голоса будут аннулированы.
Правила СМС-голосования: Для голосования посредством СМС пользователь должен в строке СМС набрать индивидуальные номера ПЯТИ объектов, которые, по его мнению, должны войти в десятку победителей. Номера нужно набирать через пробел. Ограничений по СМС-голосованию нет. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.
6. Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.
Голосовать здесь -http://10russia.ru/sights/1/all
Выбираете нужный округ, затем область, затем обьект
Например. Центральный округ, Москва, список обьектов.
#2 
патриот
ТаранТина
30.04.13 23:39 new Re: Россия 10
в ответ ТаранТина 16.04.13 23:03
- Символ России
Мало им было конкурса "Имя России", где еле отбились от Сталина. Канал РТР выводов не сделал, и сейчас, оказывается, под его эгидой проходит конкурс "Символ России".
Сегодня, 30 апреля, в Петербурге заседает попечительский совет Русского географического общества, объявившего конкурс "Россия 10" – отбор десяти будущих "новых символов России". В заседании примет участие глава совета – президент Путин. Вероятно, ему предстоит узнать о первых промежуточных итогах конкурса...
Конкурс на "выбор десяти новых визуальных символов России" в конце марта объявили Русское географическое общество (РГО) совместно с телеканалом "Россия". Одной из его важнейших целей, сказано на сайте РГО, "является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием". Регионы назвали места, которые считают у себя лучшими, из них организаторы конкурса отобрали 627 объектов – "самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны" – и выставили их на интернет-голосование. С 25 марта по 29 сентября в нём может принять участие любой интернет-пользователь.
Те десять объектов, что к сентябрю наберут больше всего голосов, будут названы символами и начнут "продвигать имидж России". Для большего эффекта от такого продвижения разработан проект воссоздания победивших красот в "Парке "Россия". Таком городке миниатюр близ Домодедово. Член попечительского совета РГО, министр обороны Сергей Шойгу обещал, что рядом с символами-миниатюрами в парке насадят сибирскиe кедры и карельские берёзы. Для усиления русской красы.
Если бы итоги голосования подводили по результатам голосования и сегодня, то среди кедров и берёз в Подмосковье красовались бы в первую очередь: мечеть в Грозном, ингушские каменные замки, водопад в Северной Осетии, Шиханы и памятник Салавату Юлаеву в Башкирии, храм Будды в Элисте, а также Нижегородский кремль, Смоленская крепостная стена, Псковский кремль и Мамаев курган.
О неожиданной, как тогда казалось, тенденции стало известно спустя 3 недели после начала голосования, 15 апреля: больше всего голосов, на тот момент – 112 тысяч, собрала мечеть имени Ахмада Кадырова "Сердце Чечни" в Грозном. Тогда организаторы конкурса призывали не спешить с выводами, потому что первые недели – не показатель, конкурс будет продолжаться до конца сентября, "рано делать выводы об итогах"... Но вот прошел месяц, и теперь можно сказать, что тенденция вряд ли изменится к сентябрю: слишком велик отрыв лидеров...
Первые 3 места занимают достопримечательности Северного Кавказа: мечеть имени Ахмада Кадырова "Сердце Чечни", Грозный – 513665 голосов, два замка "Вовнушки" в Ингушетии – 393055, Мидаграбинские водопады в Северной Осетии – 117849 голосов. За ними с большим отрывом идёт приволжская тройка: Шиханы и памятник Салавату Юлаеву в Башкирии – 121564 и 121401 голос соответственно, и Нижегородский кремль – 92281 голос.
На седьмом месте мы начинаем приближаться к центральной России: Смоленская крепостная стена – 84605 голосов.
Потом движемся обратно на юг: храм "Золотая обитель Будды Шакьямуни" на улице Ленина в Элисте (построен на месте завода железобетонных изделий) – 79469 голосов.
На девятом месте всё-таки попадаем в Северо-Западный округ: у нас за Псковский кремль отдано 77209 голосов.
Замыкаем десятку опять на Юге: Мамаев курган и скульптура "Родина-мать зовет" в Волгограде – 75335 голосов...
Всего за первый месяц конкурса на сайте "Россия 10" проголосовало 5,5 миллиона человек. Из них четверть – 1,4 миллиона – на Северном Кавказе. А из них 37 процентов – за грозненскую мечеть, 28 – за ингушские "Вовнушки".
http://www.fontanka.ru/2013/04/30/048/
Ну что ж, Путину ли не знать, что голосовать на Кавказе умеют. Если он поверил в то, что там за него 100 процентов населения, ему придется поверить и в то, что символ сегодняшней России - это мечеть имени Ахмада-хаджи Кадырова.
http://avmalgin.livejournal.com/3746625.html
#3 
патриот
ТаранТина
02.05.13 00:46 new Re: Россия 10
в ответ ТаранТина 30.04.13 23:39
Мой вариант-
Символ России.

плюсуйтеся
#4