Deutsch
4684 просмотров
прохожий
Казaнова
19.12.08 19:14  Лотерейный билет - день третий ...
день ужасен. За двое суток только 3 часа сна. Глаза склеиваются при малейшей паузе длительностью в несколько секунд. Хочется послать всех к чёрту и упасть прямо где стоишь и спать. Спать до вечера. Потому что вечером я увижу ЕЁ !!! Но спать нельзя. Какая к чёрту работа ?
Опять СМС-ки. Обещаю ПОДАРОК. Ищу ПОДАРОК. И нахожу. Ну слаба богу.
Успеваю только заскочить домой, снять рубашку и майку, побриться, но на душ уже нет времени. Нер страшно. В отеле схожу под душ. Еду. И встречаю ПОДАРОК. ПОДАРОК - это мой друг. Да я пообещал этой девушке сделать подарок, и у неё в первый раз в жизни была ночь сразу с двумя мужчинами.
Приходим. Молю бога чтобы нас не увидели работники отеля. А то они уже косились когда я был один а тут нас двое. Поднимаемся в номер. Пьём вино. Но оно почему то быстро кончается. Ну не страшно. Ведь за углом ночной магазин. Одеваемся. Идём с другом в магазин. Продавец увидев меня ошеломлел. Ведь только вчера я просил у него презервативы, а теперь заявляюсь с мужчиной. Кислая мина прокатилась у него на лице, и он стоял в раздумьях как же ему себя вести. Но моё дружественное "хай" выводит его из оцепенения. По его лицу я понимаю всю пикантность ситуации и поэтому сразу успокаиваю что презервативы мне сегодня не нужны, но мы бы не отказались от хорошего красного сухого вина на сегодняшний вечер ... Это убивает его наповал. Он в смятении начинает нам бормотать что то про вина, рекламируя конечно самые дорогие из ассортимента, и тут мы уж открылись что вино нужно нам на троих, т.е. с нами ещё девушка. По лицу было заметна пробежавшая струйка облегчения, а топом вероятно до него и дошло наше понятие "втроём". Уходили мы оттуда с громким смехом после очень весёлых шуток с продавцом.
Пришли. По очереди душ. И в кровать. Как классно когда ты не только в вдвоём а есть ещё другие "помощники". Девушка на седьмом небе от счастья. Но троих нас двухспальная кровать не выдерживает. И мы с грохотом вырванных решёток грохаемся между Латтенрост. Бедные соседи отеля. Перемещаемся с кровати с матрасом на пол. Стоит стон трёх тел. Мы воем от наслаждения и заливаемся стоном. Уверен, что если рядом были соседи, что они вообще не спали.
Постоянно на тела вперемешку льётся вино или масло для тел. Девушка на коленках. Друг ссади. Я спереди получаю горловой минет. Первый раз в жизни !!! Кончаю прямо в горло. Падаю от счастья. Я люблю тебя жизнь. Спасибо тебя моя дорогая что позволила именно мне вытянуть этот лотерейный билет.
Мы нежимся. У меня уже нет сил. Но как ни странно сон пропал. Друг работает в поте лица, а я лишь покрываю её тело своими поцелуями. Так проходит час, другой, третий. Другу удалось расширить анальное отверстие. Он первый. Я следом. Ей немного больно. Потерпи дорогая. Несколько раз она соскальзывает с члена. Ещё немножко сладенькая... И я взрываюсь. Всё теперь уж точно больше нет сил.
Светает. Понимаю что спать я здесь всё равно не буду. А надо. Утром важная встреча. Приходится прощаться. Ведь кто знает когда мы опять встретимся ? Нас разделяют тысячи километров. Прощаться больно. И длится очень долго. Мы не хотим больше ни минутки быть в разлуке. Но не судьба. Какое то время. Ведь разве можно выкинуть на ветер лотерейный билет с главным выигрышем ? Нельзя !!! По крайней мере не сейчас. Может потом. Но не сейчас. До свидания дорогая, я буду ждать тебя.
#1 
коренной житель
valentina_sh
21.12.08 04:08 new Re: Лотерейный билет - день третий ...
в ответ Казaнова 19.12.08 19:14
Без коментариев...........
#2 
коренной житель
Engelchen Nr. 7
29.12.08 13:31 new Re: Лотерейный билет - день третий ...
в ответ Казaнова 19.12.08 19:14
почитала... ужаснулась, решила оставить свой комментарий: пи@дец !!!
.... Сейчас понимаю суть поговорки: меньше знаешь, лучше спишь.
#3 
прохожий
Казaнова
29.12.08 15:31 new Re: Лотерейный билет - день третий ...
в ответ Engelchen Nr. 7 29.12.08 13:31
ну каждому своё
#4 
прохожий
Carin
20.01.09 17:50 new Откровенно
в ответ Казaнова 19.12.08 19:14
Довольно откровенно. Заслуживает уважения.
Жаль, мужчины не всегда в силах сообщать о своих желаниях и предпочтениях. Впрочем, женщины тем паче Но, что думают женщины, мне почти не интересно
Доводилось мне выпытывать у возлюбленных их фантазии. Но до такого текста, что здесь написан не доходило никогда.
Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет
Здорово, что вас разделяет расстояние и ей не придется случайно встретившись смотреть на твоих детишек, а тебе - на ее.
#5 
прохожий
Казaнова
20.01.09 18:14 new Re: Откровенно
в ответ Carin 20.01.09 17:50
В ответ на:
Жаль, мужчины не всегда в силах сообщать о своих желаниях и предпочтениях. Впрочем, женщины тем паче

это связано с неправильным сексуальным воспитанием нас нашими родителями. Вернее как правило полным отсутствием оного.
Но я лично довольно давно усвоил - всё что может приносить наслаждение в сексе может быть использовано. И не важно что это, игрушка в виде вибратора, или вот такой подарок в виде ещё одного мужчины.
Для следующей встречи мне уже нужно будет сделать другой подарок - девушку БИ
#6