Deutsch
бесплатно вымогатель защита здоровье лучшее польза программа sms

(прохожий)
02.07.19 18:48 NEW * Польза малины о который ты не знал

Малина относится к культуре кустарникового типа. На сегодняшний день выделяют 2 вида растения — лесную и садовую. Первый вариант произрастает предпочтительно в дикой местности, имеет меньший размер и не такой насыщенный оттенок. Пользой и вредом малины интересуются люди, которые ведут активный образ жизни и внимательно следят за своим питанием. Ягоду широко применяют в народном целительстве для лечения распространённых недугов.

Состав и калорийность малины

Плоды используются в кулинарии, косметологии и медицине. Это обуславливается высоким содержанием ценных веществ в составе малины.

Калорийность 100 гр. ягод составляет всего 45 Ккал. В стакане объёмом 250 мл. содержится 81 Ккал., данное количество принято считать за одну порцию. Малина скапливает около 81% углеводов, 8% жиров, 11% белка.

Что касается пищевой ценности, в 100 гр. малины большую часть занимает вода (84 гр.), поли- и моносахариды (8 гр.), пищевые волокна (4 гр.), зола, органические и жирные кислоты.

В малине содержится цинк, медь, фтор, марганец, бор, железо, кобальт. Перечисленными микроэлементами список не ограничивается. Ягода богата также макроэлементами, такими как хлор, фосфор, натрий, сера, калий, магний, кальций.

Из витаминов следует выделить бета-каротин, токоферол, никотиновую кислоту, тиамин, ретинол, рибофлавин, пантотеновую кислоту, пиридоксин, аскорбиновую кислоту, витамины группы H, фолиевую кислоту.

ДАЛЕЕ

(прохожий)
07.06.12 16:38 NEW * Лучшие бесплатные программы
Как давно хотел составить список лучших бесплатных программ.
Я понимаю, что слово "лучших" тут надо использовать с определенной оговоркой, но все же я позабуду о своей скромности и буду его говорить так громко, чтоб о нем услышали на всех континентах.

Лучшая бесплатная программа для чистки реестра

Wise Registry Cleaner скачать

Наиболее часто выбираемый пользователями продукт. Wise Registry Cleaner позволяет создавать резервные копии реестра, прежде чем начинать какое-нибудь опасное действие. Для стабильной работы рекомендуется чуток подправить настройки по умолчанию, но это только если у вас есть хорошее понимание того, что такое реестр и как приложения его используют.

Лучшая бесплатная программа для дефрагментации диска

Auslogics Disk Defrag скачать


Auslogics Disk Defrag делает дефрагментацию невероятно быстро. Эта длительная процедура сократится до нескольких минут.

Регулярная дефрагментация жесткого диска - это отличительная черта заботливого компьютерщика. Может значительно увеличить производительность системы и уменьшить нагрузку на жесткий диск.

Лучшая бесплатная программа удаления файлов

CCleaner скачать


Быстро и эффективно удаляет неиспользуемые и временные файлы, нежелательные куки и другие ненужные файлы, которые накапливаются из-за использования программ. Кроме того, CCleaner может сканировать реестр Windows, безопасно удалять файлы, управлять автозагрузкой, удалять программы, создавать контрольные точки восстановления системы. Программа может запускаться автоматически при загрузке системы или в качестве отдельной задачи.


Лучшая бесплатная программа полного удаления файлов

Eraser скачать

Высокоэффективная программа полного удаления файлов с жесткого диска. Оставляет после себя только имена файлов, которые уже никак нельзя восстановить. Eraser стирает неиспользуемое пространство на диске (или очищает свободное пространство), удаляет файлы и папки.

Нормальное удаление файлов не мешает их последующему восстановлению. Если нужно избавиться от ненужных файлов насовсем (например, затереть порнуху, чтоб любимая девочка не запалила), то эта утилита будет очень полезна.


Лучшая бесплатная программа удаления программ

Revo Uninstaller скачать


Это единственная бесплатная программа для удаления программ, которую мы нашли. Она удалит все, что не удалось установить. Находит оставшиеся файлы и записи в реестре и аккуратно от них избавляется. Не всегда поможет убрать все-все.

Панель управления Windows имеет ограниченные возможности по удалению программ, но расширить эти возможности можно с помощью бесплатных программ таких, как Revo или ZSoft, которые позволяют улучшить качество удаления программ и очистки записей о программах из реестра.


Лучший бесплатный антивирус

Avira AntiVir скачать


Лучший выбор, если вам нужна защита от вирусов, шпионских программ и руткитов. AntiVir экономит системные ресурсы и при этом обеспечивает очень хороший уровень защиты. По тестам обходит многие другие антивирусы.


Обеспечивает необходимый уровень защиты от множества вирусов, троянов, червей, шпионских программ, рекламного ПО, дозвонщиков, клавиатурных шпионов и руткитов. Большинство современных антивирусов обеспечивают хороший уровень обнаружения всех видов вредоносных программ. Мы рекомендуем использовать только один антивирус для защиты реального времени.


Лучший бесплатный фаервол

Comodo Internet Security скачать

Эффективность защиты фаервола и монитора приложений (Защита+HIPS) превышает показатели многих коммерческих продуктов. К минусам можно отнести излишнее количество предупреждений и срабатываний, что может раздражать пользователя. Есть антивирусный компонент, но его не рекомендуется использовать.

Фаерволы (брэндмауэры) не только фильтруют входящий трафик на вашем компьютере, но и помогают контролировать деятельность интернет приложений. Те фаерволы, которые обеспечивают максимальный контроль и безопасность, как правило, требуют большего участия пользователя. Если всякие всплывающие предупреждения не имеют особого смысла для вас, то, как минимум, не забудьте включить брандмауэр Windows. В любом случае, устанавливайте только один фаервол.


Лучшая бесплатная программа для удаления Adware / Spyware / Scumware

SuperAntiSpyware скачать


В очередной раз возглавляет список программ для обнаружения и удаления вредоносного ПО. Систему грузит не сильно, легко устанавливается.

Дополнительные сканеры часто находят множество дополнительных уникальных угроз. Регулярное сканирование компьютера по-прежнему является необходимой процедурой.

(прохожий)
05.06.12 19:22 NEW * Защита от SMS вымогателей на 100%
На сайте вопросов и ответов очень часто встречаются призывы о помощи - когда пользователи кричат и просят помочь, их компьютер заблокирован вирусом баннером. Никакой антивирус не помог, а они надеялись.

Я уже много лет пользуюсь маленькой утилитой, которая помогает мне предотвратить заражение. О ней прочитал не так давно в заметке" Защита от SMS вымогателей на 100% " , надеюсь она понравится вам и вы порекомендуете своим друзяьм.

Очистим просторы Интернета от этого мусора!