Deutsch
0 просмотров
прохожий
alexlotov
28.03.09 15:35  Продажные Правозощитники - Предали Россию и Русских
Обычные питерские цыгане, как обычно занимались в толпе “карманной тягой”. Делалось это так нагло и открыто, что даже дежурная по эскалатору возмутилась. Она и сообщила по громкой связи: “Граждане пассажиры! Будьте осторожны, в метро цыгане!”.
В этой истории, по мнению правозащитников “Мемориала”, было с одной стороны, чистой воды нарушение прав цыган, а с другой - явный фашизм и разжигание розни.
Вскоре питерское руководство метрополитена получило из “Мемориала” грозную бумагу.
В этой истории, как на ладони, виден чудовищный перекос, которым грешат большинство наших либеральных правозащитников. Когда защита гражданских прав на практике превращается в защиту этнической преступной группировки от недовольства законопослушных граждан.
Широко известно, что цыгане торгуют еще и наркотиками. Из журнала roizman известно, что и тут продажные правозащитники выступают за защиту барыг-наркоторговцев.
В результате контролера Людмилу Лошакову лишили премии, и “ей указано на недопустимость таких объявлений”.
Вот тут уже возмутились сами пассажиры, благо история широко обсуждалась в интернете. И начали собирать деньги, чтобы компенсировать женщине премию.
Что удивительно, деньги присылали со всей страны.
Продажные правозащитники еще делали заявления по случаю в метро. Сообщили, например, что деньги дежурной собирают “нацистски настроенные граждане” и «пусть уж лучше собирают деньги, чем убивают на улицах».
На наших глазах рождалось “гражданское общество”, конечная цель деятельности всех правозащитников. Но этот факт их почему-то не обрадовал.
Почему?
Потому что они работают за бабло от Глобального Предиктора на разрушение России, который Авантюрист называет Картелем:
Неформальным “проект” международного государственно-частного партнерства, включающим в себя крупнейшие западные банки и хедж-фонды, транснациональные корпорации, международные институты – МВФ, Всемирный Банк, ВТО и пр., а также министерства финансов, Центробанки и спецслужбы США и Западной Европы
.
- А что же будет с Россией?
- alexsword: Возрожденние.
ссылка от krylov
#1