Deutsch
0 просмотров
прохожий
alexlotov
05.04.09 14:32  Жиды продают, развращают и убивают Россию. ДурДом-2.
echo.msk.ru: Кто в курсе, тот знает, что против нас идет самая настоящая война методами культурного сотрудничества по шести приоритетам обобщенных средств управления обществом.
Яркий пример растления на телевидении - Дом-2.
Я телевизор не смотрю (с)
Потому что этот зомбиящик смотреть - не только время убивать, но и себя не уважать.
"Тьфу, гадость какая, это ваше телевидение" (с)
Значение слова "ЖИД" в толковом словаре Даля:
ЖИД - СКУПОЙ, скpяга, коpыстный скупец.
За деньги готовы душу дьяволу продать:
Стихийные бунты против наркомафий, имевшие место в ряде населенных пунктов России, а в Екатеринбурге приведшие даже к возникновению устойчивой политической группировки, вызвали, по мнению американских криминологов, опасения у «крестных отцов» этнических наркомафий.
«Ответный удар» которых наиболее ярко проявился в так называемом «феномене таджикской девочки».
Благодаря ему и некоторым другим событиям в общественное сознание России удалось импринтировать представления о недопустимости самозащиты гражданского общества от этнических группировок наркомафии как проявления расизма и ксенофобии.
Этим группировкам с использованием разветвленных связей в руководстве страны до администрации президента включительно, юридическом сообществе и правозащитном движении удалось добиться законодательного оформления любого противодействия этнической наркоторговле со стороны общественности как экстремизма. Российские же масс-медиа расценивают его как «фашизм» - термин, имеющий для российского общественного сознания сакральный смысл, близкий по своему значению к смыслу термина «Холокост» для еврейского сознания.
Благодаря удачной операции по трансформацию общественного и государственного сознания России она стала полностью и на длительное время беззащитной перед деятельностью наркомафии.
ТЕПЕРЬ НАРКОМАФИЯ И ДО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ДОБРАЛАСЬ?
Не смотрите этот вертеп Второзакония - зомбиящик - ГлазБрата-2. Есть ЕДиный ИНтернет.
http://vimeo.com/
http://rutube.ru
http://skyglobe.ru/films/
http://multiki.arjlover.net/
http://portel.ru/
http://www.intv.ru/
http://avionline.ru/
http://www.youtube.com/
http://www.metacafe.com/
http://smotri.com/
...
#1