Deutsch
0 просмотров
прохожий
alexlotov
27.09.09 13:41  Что такое политическая философия))
1 октября, 16:00, Четверг, Государственный Университет — Высшая Школа Экономики. Семинар пройдет в аудитории 309. Для участия в открытом семинаре можно аккредитоваться, написав письмо на электронный адрес abzQinop.ru или позвонив телефону (495) 788-41-26 (доб. 112), контактное лицо – Александр Зябрев.
Пойдет Александр Морозов, Дарья Митина,...
Политическая философия - это манипуляция иудеев над глупыми гоями?))
Философские факультеты - не концлагеря ли мысли?
Сандомирский Марк Евгеньевич: Кто управляет вашей жизнью?
Должно вам родиться Свыше - будьте Совершенны, Вы - свет Мира. Ну так и когда же???
“Значительные проблемы, стоящие перед нами, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы их создали”, - Альберт Эйнштейн.
Слова имеют такое свойство - бросают из стороны в стороны до самых крайностей. Потом удивляемся, почему мы так живем. Как говорим - так и живем.
Вы будете практически правы, если увидите спектр решений, в котором обозначены пара точек из крайних положений. Осталось лишь найти область в спектре решений, которая и содержит решение конкретной задачи.
Аспектика, Глубокий ПЭАТ, ГП4 (Олег Матвеев) [2008 г., Тренинг, семинар, практикум, TVRip]
Когда, наконец, вы думаете создать Новую парадигму мировоззрения для успешного прохождения Точки технологической сингулярности???
Нет? Не думаете??? А знаете ли вы сколько в идеале может весить минимальное устройство, генерирующее феномен сознания в объеме современного homo sapiens?))
Владимир Кишинец «Nano Sapiens, или Молчание небес»
Иоан.3:7 должно вам родиться свыше.
Матф.5:48 Итак будьте совершенны.
Матф.5:14 Вы - свет мира.
Матф.5:45 да будете сынами Отца вашего Небесного.
Матф.7:16 По плодам их узнаете их.
Мы все должны последовать призыву Иисуса и каждый должен стать КОСМОСом: Космической Осознающей Сущностью Мироздания Одухотворенного Созидания.
Впрочем, кажется, будет проще создать Сингулярный Разум...
Сегодня мы стоим перед выбором. Все уже чувствуют, что это выбор более глубокий, нежели может выразить язык политики. Это - выбор жизнеустройства, выбор пути, который надолго определит судьбу русского народа и множества народов России. Потому-то увязли реформы, потому-то нет и активного социального протеста. И очень осторожно ведут себя люди на выборах. Народ застыл в раздумье


Отличные иллюстрации к докладу.
#1