Deutsch
1 просмотров
прохожий
alexlotov
13.10.09 18:21  Информационная война против России
1. Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
http://rutube.ru/tracks/1686805.html?v=f4be709ee6fe1139b3bed1293a0e63c4
2. Принято считать, что где-то в 8 веке дикие безмозглые и ни на что негодные славяне, бродящие табунами по лесам, призвали к себе викинга Рюрика и сказали: «Владей нами, о великий европейский сверхчеловек, а то мы, идиоты, сами ничего не можем». (Вольное изложение учебника по истории).
На самом деле: Рюрик — внук новгородского князя Гостомысла, сын его дочери Умилы и одного из соседних князей рангом помельче. Был призван вместе с братьями, поскольку все 4 сына Гостомысла умерли или погибли в войнах. Был принят по уговору со старейшинами, и зело потрудился, чтобы заслужить уважение на Руси. Источник: Иоакимовская летопись, российская история по Татищеву, «Брокгауз и Ефрон»
3. Ложь в новостях CNN. Произошедшее в Южной Осетии - не только чудовищное преступление, но и чудовищная провокация против России. Миру представляют картинку: в день начала Олимпиады «дремучая, тоталитарная Россия» напала на «молодую грузинскую демократию».
4. В американской истории есть преступление против своего народа - это Великий Американский Голодомор того же, злополучного 1932/33 года, в результате которого США недосчитались миллионов своих граждан.
5. Прием манипуляции «Внезапный Гитлер!». Технология такова: подкравшийся к вам диверсант неожиданно со всей мочи истерично орет вам в ухо: «ГИТЛЕР-Р-Р-Р!!!».
— А?! Где? Што?!! Где ГИТЛЕР!?!! Как Гитлер?!! Почему Гитлер? Опять Гитлер?!!
Жертва растеряна и напугана. Ведь Гитлер же! Не хвост собачий. И вот, пользуясь этим состоянием страха перед ВНЕЗАПНО появившимся Гитлером, диверсант начинает жертвой управлять. В случае успеха он может забраться вам на закорки и скомандовать: «В атаку!». И вот вы поскакали. Тонкость применения состоит в том, что ГИТЛЕР должен быть ВНЕЗАПНЫМ.
6. В Великобритании принят кодекс, распространенный на все школы страны, со специальными нормами поведения для преподавателей, в соответствии с которыми, в христианских школах обязательно должны пропагандироваться ислам и гомосексуализм.
Если под давлением ПАСЕ, Европарламента и других международных организаций (а такое давление будет все больше усиливаться) в РФ будет легализована борьба с "гомофобией" в российском обществе, легализована реклама и пропаганда гомосексуализма в общественной жизни и СМИ, внедрена толерантность "вообще, в широком смысле слова" в детсадах и школах, если однополые браки, заключенные пусть не в РФ, а в других странах, будут признаваться, это вызовет взрыв возмущения в первую очередь в национальных субъектах РФ с мусульманским населением. И в конце концов, создаст условия для начала распада РФ на самостоятельные суверенные образования.
Религиозность населения не способствует процветанию общества
Исраэль Шамир «Религиозные корни либерализма»
Кара-Мурза «Манипуляция сознанием»
Джон Колеман «Комитет 300. Тайны мирового правительства»
С. Морозов «Заговор против народов России сегодня»
Технологические аспекты Оранжевых революций
Джон Перкинс «Исповедь экономического убийцы»
Ник Бостром «Доказательство симуляции»
#1