Deutsch
7 просмотров
прохожий
alexlotov
17.02.11 18:27  ..и до Екатеринбурга дотянется длинная рука Навального))

Ну все, Пропал наш Мишарин
в супе у Навального

Дочь губернатора Анастасия
Анастасия - юный предприниматель. В возрасте 18-ти лет она выступила соучредителем компании "Аргус" и внесла в её уставный капитал 125 миллионов рублей.
Это вам всем пример. Пока вы жевали свои бутерброды и пирожки в школьной столовой, Анастасия копила. Так 125 млн и набрала.
А набрав - инвестировала. Очень удачно.
Фирма "Аргус" начала строить в области фанерный комбинат. Строительство - дело дорогое. Например подключаться к электричеству очень дорого, от этого многие бизнесы в нашей стране не развиваются, а иногда и прогорают.
Но с Анастасией Мишариной такого не произошло. Ведь в Свердловской области заботятся о бизнесе. Поэтому фирма "Агрус" была подключена к электросетям по индивидуальному проекту, сэкономив на этом 75 миллионов рублей.
Дальше пошли еще занятные совпадения: фирму "Аргус" ждали бюджетные субсидии, госгарантии по кредитам, деньги на строительство ТЭЦ за счет бюджета и т.д.
Все весьма подробно, со всеми ссылками и доказательствами можно прочитать у Волкова здесь и в последующих постах.
Кстати, мощные предпринимательские таланты юной губернаторской дочки Мишариной на этом не заканчиваются. Вот список компаний, где она собственник или руководитель................ зачем в России вообще нужны бизнес-школы, если такие самородки есть.
ehomargo: Мишарин отложил встречу с блогерами, назначенную на четверг, на неопределенное время.
Я не знаю сколько в приволжско-уральском округе нищих офицеров без квартир и как они относятся к своему генералу-миллионеру, но, судя по всему, мосье Суровикин решил поиграть в крутого парня и угрожает Леониду Волкову и его коллегам. Передает разные многозначительные фразы через общих знакомых.

Дорогой генерал Суровикин, вы бы поострожнее занимались предпринимательсткой деятельностью - тогда бы и расследований вокруг вас никто бы не вел.
Занимайтесь боевой и политической подготовкой или чем там вам положено. Хотите красивой жизни - сымайте папаху каракулевую и идите в бизнес. А угрожаете Волкову вы зря. Только хуже будет.
#1