Deutsch
8 просмотров
прохожий
alexlotov
20.03.11 10:25  Сатана в лице Англии, Франции, США пришел на нашу Землю
varjag_2007
Втор.23:20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
Втор. 7:5 Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и богов их сожгите огнем;
Втор. 32:24 будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле;
Втор. 32:25 извне будет губить их меч, а в домах ужас -- и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.
Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Числа 14:23 только детям их, которые здесь со Мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим, им дам землю, а все, раздражавшие Меня, не увидят ее;
Числа 31:17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
putnik1
THE BOMBING LIST
Обезьяний род! Друг на друга – вперед!
Когти и ракеты выпускай! Насилуй и убивай!
У нас – демократия! А напалм – для чужой матери!
Мы порядок мировой – наведем!
Всех, кто не согласен, мы – уберем!
Будут реки – красные от крови!
И напалмом сожжены у детишек брови!
Наш народ от счастья – захлебнется!
Будет трахать всех, кто от ракеты увернется!
МЫ АМЕРИКАНЫ! Лучше нет нас на свете!
МЫ АМЕРИКАНЫ! Мы – счастливы, как дети!
Обезьяний род! Друг на друга – вперед!
Клыки и когти – выпускай! Рычи и убивай!
Рычи и убивай! Скорее шерстью обрастай!
Но хвост свой в пламя НЕ СОВАЙ!
ГАВ! – ГАВ! ГАВ! – ГАВ! ГАВ! – ГАВ! – ГАВ!
РРР! – РРР! РРР! – РРР! РРР! – РРР! – РРРРРР!
Реза Саджади:
1) Правительство Ливии убивает демонстрантов. Европа и США, движимые гуманными соображениями, приходят в беспокойство из-за того, что погибают люди. Поэтому они собираются отправить иностранный контингент в Ливию, чтобы бороться против ливийского правительства и прекратить убийства демонстрантов.
2) Правительство Бахрейна убивает демонстрантов. В эту страну, при поддержке США и Европы, иностранные силы уже вошли. Но, вместо того, чтобы бороться против бахрейнского правительства и остановить гибель людей, они, напротив, только способствуют дальнейшему подавлению оппозиции и убийствам.
Теперь мой вопрос:
* Какова разница между жителями Бахрейна и жителями Ливии?
* Разве жители Бахрейна не являются такими же людьми?
* Разве жители Бахрейна – марсиане, прибывшие, чтобы захватить Землю?
* Разве у бахрейнцев зеленая кровь, которую необходимо проливать агентам США?
* Кого американцы считают людьми, а кого – нет?
На «великой шахматной доске» Ливия много лет назад была помечена красным флажком, её должны были начать бомбить и вот уже бомбят.
Теперь французы, итальянцы и американцы увидят, какие хорошие и демократичные у них правители и ни за что не будут выходить против них на улицы. Иначе, после очередного использования полиции против французов и наглого игнорирования мнения избирателей, господину Саркози придется бомбить самого себя.
Сейчас ливийцы снова оказались в кольце врагов, но не бросились навстречу американцам сдавать своего вождя и командира, как это сделали иракские генералы, как это сделали сербы, выдавшие Милошевича на верную смерть фашистскому трибуналу в Гааге. Нет, они сплотились вокруг своего вождя – Муаммара Каддафи.
theobamas
Каддафи уверен в своем народе и его поддержке.

Влад Шурыгин: Для начала смешное - в генштабе РФ новости о войне узнают из новостей по телевизору.
В течении последующих трёх-четырёх лет в большинстве арабских и африканских стран "победившей демократии" к власти вполне легальным путём придут исламисты.

Ирина Василенко, доктор политических наук — МОДЕЛЬ “УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА”
#1