Deutsch
9 просмотров
прохожий
alexlotov
04.07.14 21:08  ..а многим плевать, что где-то гибнут сотнями взрослые и дети, благодаря империи зла — США..


Выбор тут предельно прост:
0: либо ты трус и предатель,
1: либо совесть еще имеешь.
0: Трусов и предателей все равно поимеют.
1: У кого есть совесть — на тех вся надежда.

bav_eot
Мы увидели вблизи бешеную морду украинского национализма, и кровь стекает с его клыков:
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Бандеровцы уничтожили село Кондрашовку (видео) bloggeroks
"Вина за эту детскую кровь - на Порошенко. Да. Но кто дал сигнал русским вставать? Кто намекнул, что Новороссия - часть Русского Мира? Кто напомнил, что русские своих не бросают? Ну что… "Главное не дать хунте втянуть Россию в войну"? Так? Так, твари?"

kiev_russky
Экономическое сотрудничество с Западом российская власть ценит больше, чем поддержку Украины. И она больше боится потери своих бизнес-интересов, чем гибели тысяч людей.

liberwill
Задача Порошенко состоит в том, чтобы максимум донбасского населения вытолкнуть в Россию, и при этом оставить Донбасс в руинах. Европе, с которой подписали ассоциацию, не нужен этот промышленный район на Донбассе.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Дети Украины — фашисты. Новая эра нацизма в мире (видео) black_i_alex
«Это построение анти-России, что является единственным содержанием украинской нацистской идеи. И так было с самого момента распада Советского Союза. Да и ранее весь украинский национализм базировался на этой «анти-России». На создании на Украине некой этнической общности, которая целенаправленно противостоит России. Эту цель преследовали создатели национализма. В своё время это была Австро-Венгрия и Германия, в наше время эту эстафету подхватили поляки, американцы и отчасти европейцы»

iks2010.org
Я была в детской, на втором этаже, когда первый снаряд попал в дом. Я сначала присела за диваном, но снизу кричал сын, жива ли я, и сказал идти вниз. Я босиком, по обломкам как-то пробежала вниз и сбежала в подвал, тут же прогремел второй взрыв в доме… Их было очень много, взрывов, наверное, двадцать. У нас большой подвал и, как выяснилось, крепкий: он достойно вынес все удары.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Немецкая журналистка Зайдлер в Славянске "Вся правда о войне, это фашизм" (видео) terentevagalka
Американские наёмники стали в массовом порядке покидать Украину, наплевав на условия контрактов.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Заявление Стрелкова 04.07.2014 с пометкой СРОЧНО (видео) nyka_huldra

Новороссию превратили в полигон, на котором американцы отрабатывают технологии геноцида русского народа, планируя их применить в достаточно близкой перспективе для уничтожения уже российских регионов и их народов.
Изучите таблицы стрельбы на свое оружие. Пуля летит НЕ ПРЯМО. У нее баллистическая траектория с превышениями и понижениями.
Грамотное определение расстояния до цели и знание таблицы стрельбы – это хорошая возможность попадать быстро, а значит уменьшить время, пока стреляют по вам.
Украина: 3484 записи
#1