Deutsch
5 просмотров
прохожий
alexlotov
19.06.14 20:52  Третий вариант

Еще полгода назад майдан можно было разогнать двумя полками беркута. Предателей в СБУ можно было арестовать силами контрразветски и спецназа, а если нужна была помощь России - она могла быть оказана действовавшему тогда президенту. Но момент был упущен:
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Игорь Стрелков: Славянск в оперативном окружении. (видео)
А вариантов всего два:
- или помощь Новороссии уже оказывается, причем с прицелом не на отгрызть еще пару крымов, а на победу и полную ликвидацию гнойного прыща под боком у РФ,
- или в помощи Новороссии уже отказано, и тогда Руина сегодня это Россия послезавтра, а нынешние обитатели Кремля и окрестностей теряют все даже без шанса спрятаться в Минске.
Надеюсь, у Путина есть полная адекватная картина происходящего и все ходы и развилки просчитаны с тем, чтобы одержать неумолимую Победу.

max_linnik
А вы говорите, Путин слил Новороссию… Смотрите зомбиящик телевизор!
Ямпольский отряд разбит. Ополченцы, ¾ из которых не были толком обстреляны, не выдержали шквального артиллерийского огня и танковой атаки и беспорядочно отступили в разные стороны. Горстка оставшихся контратаковала, зашла противнику с фланга, подбила 4 БМД и вернулась на позиции, но противник уже отрезал их от переправы. Сейчас остатки отряда и переброшенные им на помощь силы ведут бой на прорыв из окружения.
#1