Deutsch
3 просмотров
прохожий
alexlotov
20.02.14 23:56  Украине пора уже истребить вшей и тараканов с Майдана
Нет никаких революций и нет никакого нигде и никогда восстания народа.
Все это ложь, манипуляции, работа англосаксонских спецслужб, везде и всегда.
Если не пресекать изначально создание колонны предателей американскими и английскими спецслужбами, то придется потом истреблять бандитов, как тараканов:
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
ukrainian special forces cooperating with criminals (видео)
Ливия: 347 записей
Сирия: 154 записи
Украина: 230 записей
Главный враг это мировая финансовая мафия, которая прячется в тени печатного станка ФРС США, которая действует по лекалам Второзакония и Чисел — "обманывай, разделяй, властвуй, убивай, обогащайся".
Противостоять лжи сатаны достаточно легко. Просто надо усвоить и применять Критерий истины.

serfilatov
Против врагов и предателей, служащих сатане, все средства хороши:
..Немецкая колонна ходко неслась по заснеженному шоссе. Вдруг впереди появились низко летящие русские самолёты, они словно собираясь приземляться, стлались над самой землей. На высоте четырёх-десяти метров от земли из самолётов как гроздья посыпались люди. От их падений снег вздымался, как земля после взрывов снарядов, люди кувыркались в снежных вихрях, и тут же эти белые снежные взрывы обернулись пламенными разрывами гранат и автоматными очередями, сеющими панику и смерть в немецких колоннах. Призраки в белых полушубках бросались под танки со связками гранат, стреляли из противотанковых ружей, атака была столь стремительной, что немцы долго не могли прийти в себя. Яростные, бесстрашные в своём возмездии, русские несли смерть. Прожжённые противотанковыми ружьями, взорванные гранатами, горели танки..
#1