Deutsch
3 просмотров
прохожий
alexlotov
23.02.14 00:09  В России мы не допустим такого бардака. Врага, фашиста, бандеровца надо уничтожать в зародыше.

fima_psuchopadt
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Повалення Леніна у Чернігові (21 лютого 2014 року) видео от fritzmorgen
Поразительно то, что хотя манипуляция "оранжевой революции" давно известна всем в подробностях, она все равно срабатывает, если власть куплена или запугана и не принимает элементарных мер.
Неужели вы всерьез думаете, что если бы не удались конкретные провокации, не было бы крови? Просто зашли бы с другого бока. Или с третьей стороны. Или снизу бы подкоп бы сделали... В Сирии же это было!!! Просто многие тогда за ситуацией не следили и не знают.
Граждане: на то, чтобы угробить Украину, выделены огромные деньги. Вы думаете, там нет планов б, с, д, х, у?
У пиндосов есть специальные институты, которые заняты поиском внутренних проблем в разных странах. У каждой страны свои болевые точки. Надавив на которые можно вывести людей на улицы. Нормальных людей, за спинами которых придут радикалы, которые умело разожгут очередную гражданскую войну.
А нормальные люди, хотевшие блага для своей страны, до последнего не будут верить в то, что король-то голый.
Я уже писала об этом и повторю снова: сложно признать, что тебя развели как последнего лоха. Может быть, стоит попробовать? И не продолжать считать себя умнее всех, кто уже когда-то наступил на эти же самые грабли?
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Дугин о ситуации на Украине, видео
Митингующие насильно ведут нардепа ПР Шуфрича на Майдан. Яценюк попытался протянуть Шуфрича обратно к зданию Верховной Рады, но разъяренные люди не дали этого сделать. Одна часть людей восклицает "На Майдан!" и оттесняют "регионала" вместе с Яценюком вниз по улице Грушевского в направлении Майдана.
Самосуд стал обычным делом на "евромайдане", где людей пытают и избивают по усмотрению толпы.
Сотни неизвестных лиц в масках и амуниции устроили во Львове ночь огня. Агрессивно настроенные молодые люди, возрастом 16-19 лет, разрушали и уничтожали все, что попадало им под руку. Радикалы жгли автомобили, грабили магазины и торговые киоски, совершали попытки захвата административных зданий и райотделов милиции, пытались поджечь АЗС, перегородили въезды и выезды из города.
По мнению Лаврова, украинская оппозиция, не исполнив ни одной из ранее достигнутых договорённостей, уже выдвигает новые требования и идёт на поводу у вооружённых экстремистов. Невыполнение оппозицией своих обязательств признали также ФРГ, Франция и Польша.
Вашингтон нацеливается теперь на Россию. Россия находится под ударом, и если россияне не поймут это, они превратятся в историю.
Кровавый киевский «евромайдан» — он в одной цепочке с Осетией, Египтом, Ливией, Сирией. Он — в логике уже запущенного маховика мировой войны.
Теперь фашисты пойдут освобождать украинские земли России: Воронеж, Курск, Белгород, Кубань..

Рада может отменить ответственность за отрицание преступлений фашизма.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Майдан в Керчи — бей фашистов (22.02.2014) видео
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Леонид Грач: Крым идет на заклание, видео

arguendi

ani_al
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Представитель организации советских офицеров призвал готовиться к отражению атаки. видео
#1