Deutsch
3 просмотров
прохожий
alexlotov
24.02.14 20:13  Хроники фашистско-бандеровского мятежа боевиков на Украине при неиссякаемой поддержке США и НАТО
БОЛЬШОЙ УКРАИНСКИЙ МИФ по своему трактует исторические понятия, оправдывает и преподносит в выгодном свете негативные явления и события, безбожно перевирает, а иногда и отвергает всеми признанные факты.

Фашистский марш по Киеву в начале февраля
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Фашистско-бандеровский мятеж- картина маслом часть первая. Во второй части власовцы и бандеровцы будут на виселице.(видео от i_m_ho)
Только во Львовской области боевики завладели 1189 единицами оружия, 58 гранатами, там и спецсредства.

Харьков. Едет автобус, полный людьми. Его останавливают майданщики. Все выходите, нам нужен автобус. Будем перегораживать улицу. Народ начинает возмущаться. Одной женщине говорят: а ты что не на ридной мове со мной разговариваешь? А я русская. Ах русская...Утащили в сторону, изнасиловали и пырнули ножичком. Сейчас в больнице. Случай не единичный. Склады оружия разграблены, в руках у бандеровцев автоматы, пулемёты и гранатомёты.
Мне стало известно, что один "активист", считающий себя ранее "обиженным" мною, решил руками "Правого сектора" меня убить. Хочу сказать, что мне стыдиться нечего. Оправдываться, прятаться я тоже не буду. Кто планирует убийство-мне известен, его координаты скинуты моим людям. Если кто из киевского "Правого сектора" слышал про этот заказ-прошу написать анонимно в личку, или на почту: udpni.org@ukr.net.
Даже Ливия, пережившая гражданскую войну и иностранную интервенцию, находящаяся в стадии распада, продолжает настаивать на своем исключительном праве осуществлять правосудие на своей территории, отказываясь от выдачи Сеифа Каддафи тому же самому Международному уголовному суду. Видимо, Украина за пару недель прошла путь в хаос, гораздо более глубокий, чем даже Ливия.
Силовики были три месяца готовы разогнать Майдан либо вообще бескровно, либо "малой кровью", но президент так и не отдал соответствующего приказа. Для Украины эта слабость обернулась катастрофой - помимо нацистского беспредела, в ближайшие дни ее ждет и экономический коллапс - уничтоженная противостоянием экономика страны не в состоянии не то, что развиваться, а элементарно платить по кредитам.
В этой ситуации становится очевидным, что власть, способная вовремя остановить экстремистов, - отнюдь не жестока. Она как раз несет своему народу спокойствие и благополучие. А вот слабоволие и мягкотелость, подобные тем, которые проявил Янукович, могут обернуться для страны настоящей катастрофой. Власть, пытающаяся с самого начала идти на уступки бандитам и террористам, все равно, что спортсмен, выходящий на ринг в перчатках против уголовника с ножом и пистолетом.

uglich_jj
Колесниченко: Вы что не понимаете, что на Украине произошел переворот? Приходят с ножом к горлу, угрожают уничтожить членов семьи, детей, сжечь заживо, дочерей изнасиловать.
Принимают законы, запихивают карточки для голосования прежних депутатов, которые берут из ящика для хранения.
На территории Волынской области лицами, которые называются членами Правого сектора, на прокуроров и подчиненных работников оказывается давление, звучат угрозы физической расправой им и их семьям.. Указанные неустановленные лица, демонстрируя огнестрельное оружие, заходят в помещения государственных учреждений, в том числе прокуратур, и требуют увольнения руководства.
Валерия Ускова поймали с карабином и обрезом, подержали чуть, и отпустили. Сейчас опять задержали, на этот раз за нападение на известного металлурга и обещание перебить его родню. Скорее всего, опять спустят на тормозах. Так вот и будут играть в “поймай урку – отпусти урку” до тех пор, пока по улицам Златоуста не начнет течь настоящая кровь.
Активисты, а именно Сотники третьей сотни Майдана, пикетируют Верховную Раду, требуя объяснений, почему все решения в парламенте принимаются без участия Майдана.
Так есть же "коктейли Молотова", дубинки, заряд на победу. Действуйте!)
Свидомые жывотные настолько тупы, что умудряются разговаривать сами с собой на сайте с открытыми IP. Для затравки запускается типа "пророссийский" комментарий. А дальше - вал народного возмущения. На русском языке и телячей мове. С одного IP, находящегося в Германии.
"Украинская организация "СТОП ЦЕНЗУРЕ", объединяющая несколько сотен местных демократических журналистов и борцов за свободу слова, выпустила заявление, в котором содержится следующий пассаж:
"От владельцев СМИ мы также требуем не допускать в телеэфир, страниц печатных и известных интернет-СМИ тех политтехнологов и медийных персон, которые систематически распространяют дезинформацию и клевету, дискредитируя украинское протестно-освободительное движение, выступают фактически агентами кремлевской или прокремлевской пропаганды, а нередко задействованы непосредственно в провокационных действиях.
По нашему мнению, такие лица, как Михаил Погребинский, Олесь Бузина, Вячеслав Пиховшек, Александр Чаленко, Владимир Скачко, Максим Равреба, Владимир Петров и другие должны стать персонами нон-грата для медийного пространства Украины".
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Майдановцы приехали пугать депутата Царёва. Видео от milewski_igor
Относительно мирный диалог был возможен только благодаря тому, что дом Олега Анатольевича Царева держит под контролем пара-тройка десятков бойцов с автоматическим оружием. Поскольку приехавшие гости находятся в огневых секторах, поэтому они стараются держать себя в руках.
"Это недопустимо. Там на майдане орут, что мы самые плохие, а деньги едут зарабатывать к нам. Это просто неприлично", — заключил парламентарий.
Накануне депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт украинской группы "Океан Ельзи" в Петербурге. По мнению политика, артисты коллектива давно занимают убежденные антироссийские и русофобские позиции.
Теперь ни Брюссель, ни Вашингтон, ни Берлин не знают, что делать. Они умышленно пошли на обострение, поверили в бред Бжезинского, что "без Украины Россия не будет империей". Ага. Когда в 1547 году мы стали царством, Украины не было даже в зародыше. Киев был маленькой пограничной литовской крепостью, Чернигов - маленькой пограничной русской крепостью.
И хорошая новость для бабушек, которые ради получения обещанных европейских пенсий в 1000 евро носили бутербродики на майдан и подносили разобранную брусчатку, чтобы бросать в "Беркут", который защищал правопорядок и стабильную жизнь, в т.ч. этих бабушек:
"- Придется ли новому правительству урезать соцрасходы?
- К сожалению, без сомнений".
Oбращение к жителям Крыма и России:
Так исторически сложилось, что Крым стал частью России много лет назад. На этой земле было много войн, она вся пропитана кровью наших отцов, дедов и далеких предков. Все ошибки политиков, их недальновидность, амбиции, алчность не могут разорвать ни духовную, ни кровную, ни историческую связь России и Крыма. Крым – это часть истории нашей великой Родины. Все законы со временем утрачивают свою силу, и только правда остается неизменной. Пришло то время, когда русские люди должны встать на защиту своей истории, своей веры и своего народа от бандеровцев, фашистов и прочей нечисти. Крым, по совести, – это Россия.

Я намерена на днях появиться в Крыму и не просто дать свой концерт, а призвать Крым и всю Россию на борьбу с фашистами. В Киеве убивают наших людей, выгоняют из домов, отбирают квартиры. За поимку и за головы назначают деньги. Это нужно остановить! Люди, вставайте! Пусть политики решают свои вопросы – дай Бог им мудрости, а мы должны защищать свою Родину, — ваша Вика Цыганова.

varjag-2007

Поменял всего лишь два слова и газета 1941-го уже ничем не отличится от газеты 2014-го
#1