Deutsch
2 просмотров
прохожий
alexlotov
02.03.14 14:12  Олигархи и снайперы революции
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Заочный диалог Александра Проханова и Михаила Финкеля вызвало в еврейских кругах настоящее землетрясение (видео)
Теперь Вы будете смеяться, но вся «украинская» оппозиция сплошь состоит из евреев.
Революция, во имя которой на майдане, люди, оболваненные олигархическими СМИ, сжигали, убивали других украинцев, и погибали сами, наконец, пришла к своему логическому завершению - олигархи хотят взять Украину в свои владения открыто:

Причем, как обычно, стреляли в спину снайперы, как в России в 1993, Египте, Ливии и Сирии.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
"АЛЬФА" Украины обнаружила 3 снайпера НАТО от "оппозиции" (видео)
Участники и организаторы этого ШОУ знали заранее, кто и где будет стоять 20 февраля 2014 года на улице Институтской, с какого угла будет вестись съёмка и с каких углов будет вестись стрельба по людям. Этого не знали только жертвы — так называемые "экстремисты", у которых в руках, кроме щитов, не было никакого оружия. Их словно баранов, приготовленных к закланию, подперев выстрелами с разных сторон и направив громкими призывами из громкоговорителей, вынудили собраться кучкой именно на том пятачке, на котором всё было приготовлено к зрелищному кровавому "ШОУ": и стрелки, и телевидение, и журналисты с фотографами.

Члены украинской националистической группировки «Правый сектор», которые полностью контролируют Киев, хотят видеть нацию «единой» и «чистой». При этом они считают, что все, кто поддерживают Россию, должны покинуть Украину. «Украина только для украинцев», - заявил один из членов «Правого сектора».
Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм, — Дмитрий Чернышев (mi3ch)
2 марта в 8-00 в Украине начинается всеобщая мобилизация. Если мобилизация не фейковая, то если действительно мобилизовать работоспособное население в армию и держать его долго под ружьем, то в Украине безо всякой войны и блокады в этом же году начнётся голод и разруха. Работать-то не кому. Надо или бросить армию на врага, или оголодавшие вооруженные люди, оторванные от своих семей, растерзают сначала своё командование, а потом и всех представителей власти. А после начнут воевать между собой. Такое в мире уже не раз было.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Иди и смотри. Львов. 9 мая. Фашисты-бандеровцы. (видео) от kan_kendarat
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Виталий Чуркин - выступление в Совбезе ООН 2 03 2014 (видео)

old_bob13
Лидер французской «Левой партии» Жан-Люк Меланшон назвал новых украинских лидеров «путчистами» и обвинил их в антироссийских провокациях, сообщает Le Figaro. По мнению политика, «защитные меры», которые Россия предпринимает в Крыму, нельзя считать чем-то неожиданным.
Мы идём с миром
1. Войны с Россией не будет. Никто не захочет ( не посмеет, поостережётся, решит, что себе дороже ) воевать с нами сегодня. Никто - из признанных субъектов международного права.
2. Бандиты и террористы - не в счёт. Они воевали, воюют и - вероятно - будут продолжать свою войну. Но это - данность, которая никоим образом не связана с тем, что происходит на Украине сегодня. Их мы - как и прежде - будем уничтожать там и тогда, где и когда настигнем.
В авугсте 2008 года Россия дала понять всем миру, что отныне она - гарант демократии и защиты прав народов на свободное волеизъявление. Для тех, кто не расслышал или усомнился, мы повторяем это сегодня. В отличие от наших геполитических конкурентов, мы намерены гарантировать подлинно демократические процедуры не посредством подковёрной дипломатии, финансирования оппозиционных сил, информационных войн и прочих "чёрных" технологий, и уж тем более, не с помощью бомбовых ударов по территориями независимых государств. Мы начинаем свои миротворческие миссии открыто и явно, информируя об этом народ своей страны и мировое сообщество.

Украина: 610 записей
#1