Deutsch
4 просмотров
прохожий
alexlotov
09.03.14 02:03  Фашистская хунта обречена. И в Германии. И в Украине. И в России. Везде.
Украинская 95-я аэромобильная бригада в полной боевой готовности, со штатной техникой, покинула место постоянной дислокации в Житомире и совершает марш-бросок в сторону Крыма. Колонна состоит из более чем 200 грузовиков с личным составом и около 50 БТР.
Так же покинула место дислокации и вышла на марш в сотрону ж/д станции аэромобильная бригада дислоцированная во Львове:
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
08/03/2014. Выход колонны десантников из в / ч в Львове (видео)
Руководят ими американские наёмники в форме офицеров украинской армии. Что-бы случайно при подъезде к Крыму 95-я не перешла на сторону Крыма. Стрелять первыми тоже начнут наёмники, что бы у 95-й не осталось выбора. Ну 95-я, как и положено по сценарию, станет пушечным мясом. Будут умирать ради светлого будущего хунты и Украинских олигархов.
Фашистская Украинская хунта обречена. Жаль только украинцев, которых хунта утопит в крови, чтобы обосновать ввод войск НАТО и бесполетную зону над всей Украиной.
Далее смотри судьбу Ливии. Впрочем, может повезет и будет как в Сирии. Или даже, как в Иране. Но лучше всего, как в Крыму.


Пепел Освенцима не стучит в их сердца. Еврейська - понимаете ли - сотня. Эскадрон еврей летучих:

Список бандеровцев можно продолжать еще долго... Но дело не в этом. Жители России действительно очень мало знают, какие корни пустили в Украинскую власти люди явно фашистских взглядов, прославляющие головорезов из УПА и их лидера, Степана Бандеру. Но жителям Украины это должно быть известно:

roman_n

sharov43
Олег Кашин: Эхо Москвы: А я, кстати, давно считаю, и не передумал, что Бандера и Шухевич все делали правильно, и их борьба была оправдана. Разумеется, это национальные герои Украины, и жаль, что у русских не было своего Бандеры.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Бандеровцы глазами немцев (фрагмент из фильма "Наши матери, наши отцы", Германия, 2013) (видео)
Даже немцы поражались их садизму: выкалывание глаз, вспоротые животы и зверские пытки перед смертью были обычным делом. Убивали всех -женщин, детей.
Не по совести ли будет вступить истинным евреям сюда:

grey_croco
#1