Deutsch
3 просмотров
прохожий
alexlotov
14.03.14 22:56  ХРОНИКИ БЕЗУМИЯ приведения к власти фашистов в Киеве «демократами, либералами, евреями»
"Путин, если любишь - отпусти!", — помните?
Покажите пример любви - отпустите Крым, Восток, Одессу.
И катитесь.


gleb1368


Раз: «Все украинские евреи, которых я знаю, без исключения, поддерживали Майдан. Я, моя жена, наши родители, живущие в Киеве, и много моих друзей и знакомых»
Два: Глава Всеукраинского конгресса иудейских религиозных общин Моше Реувен Асман призвал евреев, живущих в Киеве, покинуть не только город, но и страну.
«Я уже обратился к членам еврейской общины с призывом немедленно покинуть центр Киева. Кроме того, я считаю, что евреям вообще не стоит находиться в столице Украины, а тем, у кого есть такая возможность, лучше всего вообще уехать за пределы этой страны», - заявил Асман. «Положение очень опасное, наблюдаются все признаки экономического коллапса… Есть вероятность отключения Интернета и нарушения телефонной связи… Я не хочу чрезмерно драматизировать ситуацию, но могу сказать, что мы все время получаем предостережения о возможных нападениях на различные еврейские учреждения».
Три:

arguendi
Четыре:

arguendi



vadimb
Они даже вот эти все бандитские налёты называют "провокацией российских спецслужб". Это по моему уже не лечится.
Беседовала с беженцами:
Не приехавшими из Украины к родственникам и друзьям, а в прямом смысле это слова — бросившие все: дома, машины, родственников - и сорвавшиеся в неизвестность.
Кто-то напрямую приходил в областную администрацию, кто-то приехал в Ростов и подошел к первому же полицейскому. Кого-то почти отбили на границе - за парнем буквально через 15 минут приехали "некто с днепропетровскими номерами", но он успел попасть под ведомство России...
Их десятки. Но это пока, потому что украинцы не знают, что их здесь ждут и примут.
Милиция арестовала мэра Полтавы за то, что на него напал “Правый сектор”
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Ангелу Меркель поставили к стенке в Бундестаге за поддержку фашистов в Киеве (видео)
Европейский парламент вынес на рассмотрение резолюцию по Крыму, в которой должны быть решительно осуждены действия России. Параграф 25а данной резолюции запрещает бывшему канцлеру Германии Герхарду Шрёдеру делать публичные высказывания о России.

sefeol
Новый глава украинского Правительства заявил, что считает Крым — исконно украинской территорией, т.к., их «деды и отцы проливали за него кровь».
Единственное, что он забыл уточнить, так это то, что деды членов нынешнего Правительства Украины, в основном, проливали кровь в составе частей SS «Галичина» и «Нахтигаль».
Агрессором и варваром назвал Россию профессор Мельбурнского университета в своей статье о ситуации на Украине. Проживающий в Австралии гражданин США практически прямо объявил современную Россию националистическим государством, где процветает шовинизм. Затем автор статьи решил обратиться к истории России. Так он заявил, что страна всегда была агрессором и стоит вспомнить, как она "варварски вторглась в Германию в 1944-1945 годах".
Экс-депутат Латвии: Если «Правый сектор» приедет на День легионеров СС, мы применим физические меры воздействия.
Украинского языка нет, его никто на Украине не знает. Высшие государственные чиновники и депутаты парламента украинского не знают до такой степени, что в 15 минутной речи делают 60 ошибок. Можно говорить, что это даже не ошибки, а просто они импровизируют на тему южнорусского говора – каждый в меру своего понимания. То есть их ошибки не стандартизированы, а у всех свои. Даже один и тот же человек в разных случаях ошибается по разному. Кроме того, половина слов произвольно подменяется русскими, часто и эти русские слова употребляются с ошибками, призванными придать им «украинское» звучание.

Американский беспилотник MQ-5B перехвачен в небе над Крымом российским комплексом РЭБ «Автобаза». «Автобаза» разорвала связь БПЛА с его американскими операторами, после чего аппарат совершил аварийную посадку.
У России объективно нет иного выхода, кроме как смести киевскую хунту и установить в Киеве более-менее дружественный режим.
#1