Deutsch
8 просмотров
прохожий
alexlotov
19.03.14 21:49  Россия выиграла в 1-ом прямом столкновении в 3-ей мировой войне с империей зла

Павла Губарева пытал лично глава МВД Украины Арсен Аваков.


Всё, что происходит на Украине на наших глазах при полной и единодушной поддержке Запада – не только по сути, но и буквально, представляет собой непосредственную отсылку именно к гитлеровской версии европейского национализма в самом кровавом и безобразном её проявлении.
У Запада больше нет ценностей, нет незыблемых постулатов, нет скрижалей завета западного мира, обращённого к человечеству.

Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Брифинг прокурора Крыма в связи с убийствами 18 марта (видео) evp90

Дурдом однополярного мира и торжества высосанных из пальца бессмысленных догм исчерпал себя и объявлен закрытым:
Во вторник наркоманы с майдана СНОВА зажгли на Грушевского несколько покрышек и перекрыли улицу. Активист Самообороны Владимир Дмитриев сказал: «Мы вышли, чтобы власть про нас помнила. Мы сбросили предыдущих. Если эта власть не в силах работать, мы сбросим и ее точно так же!

Кто разрешил Обаме игнорировать демократическое голосование и противопоставить волю людей и потенциально начать войну с Россией?? Ротшильд??

«Богатые» украинцы по Яценюку – это граждане, имеющие депозиты с суммой 190 тыс. руб. и выше. Если «богатые люди», то до чего они довели страну?
Нелегитимный режим планирует реализовать на Украине «Кипрский сценарий», обложив специальным налогом все банковские депозиты с суммой свыше 50 тыс. гривен (свыше 190 тыс. руб).

Я встану на балкон, возьму свое ружье шестизарядное, немецкое, хорошее, которое прошивает броню любую… И скажу: как только кто-то будет разбивать мне силой калитку, по соответственному закону «нападение на президента» стреляю без предупреждения! Я буду стрелять без предупреждения, — Леонид Кравчук.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Жанна Бичевская. Русские идут (видео) tortilla_52

lesovikov
Фактически, сегодня Крым оказался самым спокойным местом из всей территории бывшей Украины. Населенной людьми, которые в абсолютном своем большинстве уверены в собственном будущем, полны надежд, оптимизма и положительных эмоций. Ничего подобного нет ни на Юго-Востоке, где нацисты расстреливают горожан, нет бандитов, расхаживающих по улицам Киева, никто не врывается в дома, не угоняет десятками автомобили и не избивает прокуроров в их кабинетах.
Крым живет с уверенностью в завтрашнем дне.
Украина: 1293 записи
#1