Deutsch
2 просмотров
прохожий
alexlotov
25.03.14 22:38  Мы не имеем никаких иллюзий

t-34-111
Мы не имеем никаких иллюзий относительно патриотизма нынешних элит. Мы понимаем, что это патриотизм вынужденный, продиктованный желанием сохранить власть и защитить свои бизнес-интересы.
Но относительно мотивов либеральной оппозиции у нас тем более нет иллюзий. Либеральная «революция» не подразумевает никакого народовластия. Они просто хотят, чтобы вот этот клан олигархов ушёл от кормила. А вместо «неправильных» олигархов-патриотов придут «правильные» олигархи-компрадоры, которые будут получать инструкции непосредственно в Вашингтоне. И быстро превратят Россию в очередную Украину.
Я не удивлюсь, если под предлогом «санкций за Крым» Запад сейчас разрабатывает операцию по типу кипрской, каковая ударит по реальному и среднему бизнесу России. Потому что плевать им на Крым, вы поймите. Им бы русских остановить, во что бы то ни стало.
Что стоят "свидомые" украинские политики, которые сразу с облегчением переходят на русский, как только выключается камера или диктофон?
Глава московского землячества крымских татар Кудусов: крымским татарам в Крыму "помогает существовать вражда между украинцами и русскими". "Те, кто сейчас выступает за присоединения Крыма к России - это чисто русскоязычное население. Ни украинцы, ни крымские татары этого не желают и будут всячески препятствовать этому".
Бедные крымские татары — без вражды существовать не могут, не живут, только существуют..
— Согласно решению Европейского совета, визы в страны Евросоюза будут выдаваться жителям Крыма только на Украине, поскольку Крым является (по мнению Брюсселя) частью этой страны.
Надоело ездить в гей-Европу — в других странах интереснее, поэтому и денег там можно будет оставить больше..
Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на выборах президента Украины.
Пусть будет еврей, если больше черных индонезийцев нету..
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Мировые СМИ не отражают объективную картину украинских событий, связанных с ростом активности фашистских организаций (видео) от
m_simonyan
#1