Deutsch
120 просмотров
прохожий
alexlotov
15.11.15 14:03  Но есть еще те, кто ничего не хочет понимать

В развитие темы Главный террорист даже не США, а те, кто стоит в тени печатного станка ФРС

Сотни трупов женщин обнаружены под Красноармейском на Украине. Всего в городе за время проведения силовой операции пропали сотни молодых женщин, рассказал премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

«Я такого не говорил», — заявил Захарченко. По его словам, он рассказал СМИ только о том, что руководство ДНР получило 300-400 заявлений о пропаже молодых женщин.
Так, недалеко от Донецка, на территории шахты у посёлка Коммунар, ополченцы вскрыли захоронение, из которого были извлечены тела 4 человек. Трое из погибших - женщины. Факты массовых убийств подтвердили работающие на месте сотрудники ОБСЕ и международные эксперты. По мнению властей Донецкой народной республики (ДНР), таких могил с жертвами расстрелов может быть много.

Причина возобновления обстрелов Донбасса:
Джордж Сорос «видит реальную возможность того, что цель, которой Путин не смог достичь военными средствами, может достаться ему без всяких усилий вследствие длительного прекращения огня. У правящей коалиции очень узкий выбор. Страна не может позволить себе ни новых общенациональных выборов, ни изменений в составе коалиции».

Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Константин Сёмин. Террористы обещают залить Россию кровью. (видео)
Бомбардировки Югославии силами НАТО начались 24 марта и закончились 10 июня 1999 года. Под ударом оказались как военные объекты, так и гражданская инфраструктура. По информации властей СРЮ, за время бомбардировок общее число погибших гражданских лиц составило свыше 1 700 человек, в том числе почти 400 детей, порядка 10 тысяч были серьёзно ранены. Без вести, по данным ООН, пропал 821 человек, большинство из которых — сербы. Операция «Союзная сила» унесла жизни людей и после своего окончания, НАТО использовало в боеприпасах радиоактивный обеднённый уран.
С 1641 до 1652 свыше 500.000 ирландцев были убиты англичанами, другие 300.000 были проданы в рабство. Ирландская популяция уменьшилась с 1.500.000 до 600.000 за одно десятилетие.

Сенатор США Джон Маккейн в Сирии (2013г.) Позади него Абу Бакр аль-Багдади, лидер Аль-Каиды (позднее ИГИЛ). Слева Абу Муса, офицер ИГИЛ.
Франция в 1992 году ввела санкции против Югославии, результатом которых стал полный крах экономики здравоохранения и практически голод.
В 1994-1995 французики бомбили боснийских сербов за то, что те отказывались передать свои земли мусульманам и хорватам.
В 1999 ВВС Франции приняли активное участие в бомбардировках Югославии, от которых погибли сотни ни в чем неповинных женщин, детей стариков.
С 1999 по 2004 французские "миротворцы" совершенно спокойно наблюдали, как озверевшие албанские боевики резали сербов и крушили церкви.
В 2008 году Франция одной из первых признала самопровозглашенное Косово.
В 2011 году Франция активно бомбила Ливию.
С 2011 и поныне французы поставляют оружие сирийским боевикам.
В этом году Франция активно поддержала членство Косова в ЮНЕСКО.
Но есть еще те, кто ничего не хочет понимать
#1