Deutsch
90 просмотров
прохожий
alexlotov
27.12.15 16:20  Что такое Новая парадигма мировоззрения, по-простому?
Что, если бы Иисус родился на 2000 лет позднее
в американском полицейском государстве?


Символом Идеальной разумной осознающей сущности на Земле является символ Бога. Этот символ мы можем определить математически точно.
Для этого мы должны принять простую мысль, что Мир один и что он устроен строго логично. Откуда немедленно следует, что все мы его неотъемлемые части. Все внутри Мира, в том числе, все пределы, в том числе, и наш Бог, которого мы сейчас должны определить математически строго и точно.
И это совсем просто: Предел развития всех цивилизаций в Мире есть самая сложная сущность Мира, которую мы должны назвать Идеальной разумной осознающей сущностью - ИРОС, потому что выше, сложнее ее уже никого нет, по определению.
ИРОС обладает мировоззрением, до основ которого мы можем догадаться методом последовательных приближений в силу единственности и логичности Мира.
Каждый раз это будет Новая парадигма мировоззрения. Сейчас мы имеем 4-ю итерацию. Как только человечество накопит очередную порцию Новых знаний, как только мы их сможем найти и переплавить Все знания в сияющий слиток Истины, так сразу мы будем готовы выпустить следующую итерацию Парадигмы.
Мы просили рассказать по простому, а ты говоришь о самой сложной сущности Мира?
Куда уже проще! Если еще проще рассказывать, то начнет уже искажаться и теряться смысл.
Предел развития цивилизаций образуют те цивилизации, которые существуют и развиваются гармонично и вечно.
Большинство цивилизаций погибает, поэтому мы имеем Великое молчание космоса. Хотя есть и другое объяснение, что Видимая Вселенная еще молода и другие цивилизации еще не образовались.
Если вы хотите попасть в класс погибающих цивилизаций, то в этом есть великий смысл - Вселенная будет чиста от спама дураков.
Но еще у вас есть шанс включить свой квантовый феномен осознания и понять логичные и простые основы Новой парадигмы мировоззрения с Критерием истины.
Истина проста: Все факты в логичном Мире складываются в целостную картину Мира, в том числе все те факты, которые будут известны в Будущем.
Не логичного Мира не существует. Он просто бы не смог существовать.
Факт это такое утверждение, которое подкрепляется всей совокупностью уже известных фактов.
Как видите, все просто и логично, и не противоречит всем современным научным данным.
Наша задача адекватно отражать единственный реальный Мир, а не жить в выдуманном мире, которых можно придумать неисчислимое множество.
#1