Deutsch
98 просмотров
прохожий
alexlotov
22.01.16 23:26  Тема сионизма закрыта в России путем убийств тех, кто поднимал эту тему?

Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
За что сионисты убили Владислава Листьева (видео)
Почему сионистские лидеры и группы спецназа Израиля приняли активное участие во время Евромайдана?
Любая глубокая критика сионизма отвергается как «антисемитизм»?
Сионизм - это национальный патриотизм, который желает свободы для еврейского народа и его свободного включения в семью народов?
Сиони́зм — расистское еврейское движение, провозглашающее идею исключительности еврейского народа?
Слепота сионистов так велика, что они не замечают, как аппелируя к авторитету Торы для подтверждения своего права на землю Палестины, они принимают правомочность приговора Всевышнего, осуждающего их государство на разрушение, а их самих на изгнание из Святой Земли?
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Владимир Матвеев. Что такое сионизм? (видео)

За что убили Игоря Талькова?
Игорь Тальков — Монолог о перевороте 1917 года. За это его и убили сионисты. Конкрентным исполнителем был Шляфман, который и скрылся в Израиле.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
История России XX век 50 Окончательная расправа (видео)

Кто хотел убить Иоанна Кронштадского?
Однажды ее упросили богатые люди привезти батюшку к трудно больному. Надежда стала просить батюшку туда поехать, но батюшка ответил: «на заклание меня повезешь?» Надежда испугалась этих слов, но ничего не поняла. (гои такие, такие тупые)
В карете еще были две женщины, которые оберегали батюшку. В дороге батюшка еще два раза повторил: «на заклание меня везете» и потом сказал: «Господи, да будет воля Твоя».
Приехали мы в очень богатый дом; в столовой был сервирован стол и поставлены всевозможные закуски. Батюшка спрашивает: «а где больной?» Ему показывают на комнату рядом и приглашают войти, а когда мы захотели за ним войти, нас быстро отстранили и щелкнул замок. Мы все забеспокоились. Слышалась за дверью возня; две из нас стали стучать в дверь, а третья побежала за кучером, которым был богатырской силы. Кучер вбежал и со всей силы плечом ударил в дверь и сломал замок.
Нам представилась такая картина: батюшка лежал поперек кровати, на нем были подушки, а на них сидели три изувера; на полу была кровь. Кучер сбросил изуверов, взял на руки батюшку и отнес в карету. Мы все обливались слезами и просили у батюшки прощения. Мы не знали, что там были изуверы. Они порезали батюшке в паху. Когда батюшка пришел в себя, то строго запретил кому-либо говорить об этом, чтобы не было погромов.

#1