Deutsch
0 просмотров
прохожий
alexlotov
13.01.12 21:58  Либерасты, они ужасны! А в партии власти — жуликовасты. Как не склеить ласты?

kolyadanik: Такие же афиши наклеены по всему центру города. Мы сорвали все эти афиши. Теперь ждем, что театр подожгут.
Чем фантастичнее какая-нибудь теория, чем больше она переливает всеми цветами радуги, тем больше она обращает на себя внимания и тем больше число ее приверженцев. В действительности, дело происходит именно так, как это говорится в протоколах: человеческие общества не обращают никакого внимания ни на происхождение, ни на последствия теорий, которые они принимают. Ум народов при появлении всякой новой теории склонен принимать ее видимость за ее сущность. Поэтому всякое испытание ее на опыте представляется как бы новым открытием, — Генри Форд.

«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов – они не вписались в рынок. Не думайте об этом. Новые вырастут».
Современные либерасты – суть то же, что фашисты:
«Должны быть установлены жесткие предельные нормативы рождаемости с учетом уровня производительности и размеров накопленного каждой страной богатства. Пора выйти из тупика, на который указывал еще Мальтус: нельзя, чтобы быстрее всех плодились нищие. Необходимо изъять из национальной компетенции и передать под международный контроль ядерное оружие, ядерную энергетику и всю ракетно-космическую технику».
onair1: Андрей Коробейников, бригадир участка ЧПУ завода Уралтрансмаш:
Логика его, и не только его, рабочих которые за Путина, такая. Раньше было плохо, сейчас хорошо, и становится лучше постепенно. Есть заказы, гос и не гос, есть хорошая зарплата. По 60 т. можно зарабатывать. Будет другой президент, хз что там будет. Обещают все, конечно, что при них будет лучше, но уверенности нет. Зачем рисковать, если и сейчас хорошо.
Кто-нибудь возьмется разагитировать?
ehomargo: В том, что после выборов начнется закручивание гаек, мы даже не сомневаемся...
juliez_makarave: Но ничего не помогает. Полное разрушение внутреннего мира. Очень сильный процент раздражения. Напряжение всех мускулов и внутренних органов. Отвращение. Извращенное сознание. Сарказм. Бьющий фонтан цинизма. И безудержная потребность орать о том понимании,которое пришло ко мне,через мою маленькую смерть.
delo_very: Революция – это неизбежные голод, лишения, возможно, война. Однако, сегодня сложилась ситуация, при которой Россия может остаться в живых при одном условии – господа наверху перестанут воровать, вмиг станут честными патриотами
Итак, нам, как воздух, нужна Новая парадигма мировоззрения с критерием истины, и, поэтому, свободная от лжи, манипуляций и всех религий, чтобы противостоять мировой финансовой мафии, еще действующей по лекалам Второзакония и Чисел.
Я посылаю Вам Свет Любви. Вы в сердце Бога Обретаете. Или в страшных муках погибаете:
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Lava flow into ocean
#1