Deutsch
1 просмотров
прохожий
alexlotov
01.09.12 20:07  По плодам их узнаете их
bremmaster: Да, ещё раз убеждаюсь, что не всем можно разрешать читать религиозную литературу в первоисточнике. Для понимания ведь нужны навыки аналитического мышления, общее образование и здравый смысл.
Читать же дословно неразумному - растерять последнее что он имел от природы.
alexlotov: Да не смешите. Ничего Вы уже не скроете, не на того напали:
Матф.7:16 По плодам их узнаете их:
иудаизм: 515 записей
манипуляции: 507 записей
ГП: 472 записи
революции: 261 запись
Ливия: 323 записи
Сирия: 34 записи
Роже Гароди «Основополагающие мифы израильской политики» (файл в pdf)
Карен Армстронг «История Бога. Тысячелетние искания и иудаизме, христианстве и исламе»
Алексей Лотов «Единственная реальность Мира Бога»
Фактически мы предполагаем, что существует система мировоззрения, которая возникает, если рассмотреть абсолютно все системы мировоззрений для всех разумных существ на всех планетах, во всех вселенных, на все времена.
И такая система мировоззрения возникает у Предела развития всех живых цивилизаций в бесконечном единственном Мире, если он существует. По построению этого Предела и по оценке формата всех известных законов природы это будет Математическая метатеория мировоззрений — МММ (не МмМ)
Наша задача — догадаться до основ этого мировоззрения. И это очень важно, потому что это мировоззрение цивилизации, которая преодолела Технологическую сингулярность и продолжила свое устойчивое неограниченное развитие.
И это оказалось не так уж и сложно, если мы имеем Критерий истины, потому что самое сложное состоит из самого простого, а когда все понятно, то тогда все просто.
Строго научных и достоверных знаний более чем достаточно для создания такой системы мировоззрения, где все строго логично, но и, одновременно, духовно
По подсчетам, за 10 лет только средней школы я прочитал около 5000 книг (дважды в неделю круглый год ходил в библиотеку и брал по пять книг) Минус был только в том, что я читал бессистемно художественную литературу всю подряд и у меня мало времени оставалось на все остальное.
Однажды, в 1982г. на третьем курсе математико-механического факультета Уральского университета я задумался о том, что у меня нет критерия истины.
Через 10 лет, в 1992г., в интернет попала моя статья «Введение в философию компьютерных существ»
Теперь Вы можете скачать мою книгу — Алексей Лотов «Новая парадигма мировоззрения» (скачать Книгу и список дискуссий по книге)
Возвращаясь к началу дискуссии.
На целостной планете Земля мы имеем многобожие в лице иудаизма, христианства, ислама и других религий, для которых единственный реальный Бог выступает в качестве иллюзии.
Тора, Библия, Коран, Бхагавад Гита — закрыты.
Все прежние земные философии и религии брели во тьме, ощупью и наугад, от редкого прозрения одного гения - к редкому прозрению другого гения.
Математическая Метатеория Мировоззрений — Древняя Философия Вечных Цивилизаций — Новая парадигма Нового мировоззрения Нового тысячелетия впервые строится на камне математики.
Новая парадигма мировоззрения восходит к мировоззрению реального Бога — Пределу развития всех живых цивилизаций в бесконечном единственном Мире — самой сложной структуры Мира — Идеальной разумной осознающей сущности — (возможно) бесконечной связной Паутине из цивилизаций, каждая из которых может породить сегмент такой Паутины (Фритьоф Капра «Паутина жизни, или Новое научное понимание живых систем»)
Меня часто обвиняют в том, что я ничего не понимаю.
На самом же деле я создал систему мировоззрения, которая переплавила все ключевые знания, выработанные человечеством за всю ее историю существования.
Задача у нас будет простая: адекватно отражать единственный реальный мир в объеме, необходимом для того, чтобы родная цивилизация существовала и развивалась гармонично и вечно
В систему мировоззрения с самого начала заложен Критерий истины и метод создания следующих итераций парадигм. В Книге представлена четвертая итерация. На пятую итерацию у меня еще нет идей. Или их еще нет у всей Земной цивилизации.
Кто обвиняет меня в том, что я ничего не понимаю?
Ответ очевиден. Это те, кто спрятали Истину, исказив ее и присвоив себе, и не хотят, чтобы люди прозрели.
Но Глобальный исторический процесс еще никому не удалось остановить.
#1