Deutsch
269 просмотров
прохожий
alexlotov
05.11.16 13:13  Наташа погорячилась, надо ее простить и наслаждаться ее смелостью и искренностью дальше!

Поклонская Наталья Владимировна: Высказываниями про Ленина я не хотела обидеть никого лично.
Livejournal
Twitter
Facebook
ВКонтакте
Одноклассники
soundcloud.com


Почему на Поклонскую сразу набросились все придворные шавки? Потому что знает собака, чье мясо съела (с)
«Ленин не объявлял "красный террор" - по сути геноцид по отношению к буржуазии? Ленин не спровоцировал тем самым Гражданскую войну в которой погибло 10 миллионов? Ленин не топил русский флот? Ленин не уничтожал вековые русские святыни? Ленин не сотрудничал со спецслужбами Германии и Британии? Ленин не был причастен к убийству царской семьи? Ленин, точнее Троцкий - правая рука Ленина не приглашал интервентов в Россию? Ленин не открывал торговые представительства в Лондоне уже в марте 1921 года - во время Гражданской войны и не вывозил награбленный антиквариат, золото и алмазы? Ленин не являлся сподвижником утопической идеи об "общественной собственности на средства производства" - которая есть аллогизм и маразм? Ленин не поделил территорию России на национальные куски, которые воюют между собой в наши дни? И тд. и тп»
Егор Холмогоров: «Матильда» - это не исторический фильм, а довольно гадостная антимонархическая и антирусская карикатура.
Как бы был исторический факт, он состоял в том, что цесаревич, наследник Николай Александрович два года в отношениях состоял с молодой балериной, Матильдой Кшесинской, а как бы ничего катастрофического в этом факте я не вижу, он не был царем, он был всего лишь наследником, молодым человеком, неженатым, не помолвленным. Кто не состоял в таких отношениях до свадьбы, поднимите руку или, по крайней мере, перезвоните, похвастайтесь…
Но когда я читаю в нашей глубоко безграмотной прессе «любовница Николая Второго», то сразу становится понятно, что речь идет о клевете на русского государя-императора.


Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Тайны Октябрьской революции 1917 правда и вымысел (видео)
Публика не имеет никакого представления о том, что творится за кулисами. Если бы она могла увидеть авторов и декорации, и то, как готовятся исторические трагедии, для публики это было бы откровением (из дневника полковника Хауза)
Кто придумал массовый террор как средство управления массами
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Геноцид Русских в XX веке - 1 часть (видео)
#1