Deutsch
0 просмотров
прохожий
alexlotov
11.03.12 21:12  Пост в стиле Вассермана о выборах и митингах, о Боге и оппозиции
В селе Шаркан из 939 пришедших на выборы проголосовало за Путина 717 — каждый второй избиратель села (всего избирателей 1567)
Вчерашний митинг сторонников МММ в Екатеринбурге, собравший порядка 5 тыс. человек, показал, что нынешний состав участников МММ не такой, как в 90-е. Защищать пирамиду вышли не столько пенсионеры, сколько молодые люди. Все они были хорошо организованы.
Эллис Лаквен, угандийская целительница и ясновидящая, в 1985 году объявила себя "одержимой Святым Духом" и начала войну "со злом и коррупцией". Ей удалось привлечь на свою сторону значительное количество приверженцев и одержать ряд крупных военных побед в Уганде. Мирный марш Лаквен на столицу, во время которого участники движения распевали библейские псалмы, был встречен огнем артиллерии и жестоко подавлен. По некоторым данным, тогда было убито до 3 тыс. участников «Движения Святого Духа».
Что делать, что делать? Работать надо честно всем и всем честно платить налоги. Всем быть законопослушными. Систему государственную обустроить так, что воровать было страшно невыгодно, т.е. невыгодно и страшно. В системе все доходы чтобы были открыты и прозрачны от президента до лавочника. И чтобы никакая идеология не мешала человеку свободно жить, не мешая при этом жить окружающим. Я так хотел чтобы было бы в России.
Наши классики строили вполне логичные и справедливые рассуждения о добром и вечном, имея в качестве основания для своих выводов конкретную вещь. А именно, допускали существование Бога, Творца, а значит и хозяина, этой Вселенной, включая и человека.
Удальцов огласил новый лозунг оппозиции: «Путин — не наш президент». Предлагаю ему пойти ещё дальше: «Россия — не наша страна».
Сначала они орут "Путин вор!". А потом будут орать "Навальный вор!"..
..Обнадеживает, что, несмотря ни на что, все электроны абсолютно одинаковы во веки веков!
#1