Deutsch
больница еврей клиника лечение онколог рак рубеж туризм

(прохожий)
medicalcenter
24.09.17 21:52 NEW * Новое лечение рака в Израиле. Отзывы про Tel Aviv CLINIC

Новый тип минимально инвазивной хирургии в Tel Aviv CLINIC стал убедительной альтернативой открытой гепатэктомии при лечении рака печени в Израиле. Минимально инвазивный подход позволяет избежать большой операции открытой обширной резекции печени и минимизировать вероятность таких серьезных осложнений как риск утечки желчи, печеночной недостаточности и др. Расположение опухоли в печени и ее связь с основными кровеносных сосудов являются основными факторами, которые израильские хирурги принимают во внимание при принятии решения каким способом оперировать рак печени.

Лапароскопия для обширной резекции печени за рубежом по-прежнему считается инновационной процедурой. Новое подразделение фототермической терапии может удалить опухоль, не затрагивая здоровые клетки в организме. Разработан новый, неинвазивный вид лечения рака, с помощью которого можно безопасно удалить опухоль, не повредив здоровые клетки. Для этого используется технология однослойных углеродных нанотрубок, которые помещаются непосредственно в опухоли, а затем нагреваются специальным инфракрасным источником света.

Фототермическая онкотерапия за рубежом является наиболее эффективной против мелких или поверхностных опухолей при лечении рака молочной железы, рака мочевого пузыря, рака пищевода и меланомы без вредных побочных эффектов химиотерапии, радиации или хирургии. Одностенные углеродные нанотрубки являются уникальными в том, что они сильно поглощают ближнего инфракрасного света в очень узком, но регулируемом, диапазоне, в то время как биологические системы имеют очень низкий уровень поглощения ближнего инфракрасного света. Использование одностенных углеродных нанотрубок и инфракрасного света позволяет селективное и безопасное удаление злокачественных опухолей.

В процессее фототермической онкотерапии одностенные углеродные нанотрубки вводятся пациенту через кровь, а белки на нанотрубках селективно связываются с кровеносными сосудами, снабжающими опухоль. В течение последующих 24 часов, лазерный луч направляют на опухоль в результате чего нанотрубки нагреваться, что приводит к уничтожению злокачественного очага. Минимально-инвазивные медицинские технологии являются важной частью глобальной программы лечения рака в Израиле и онкологический центр Tel Aviv CLINIC прилагает все усилия, чтобы быть на передней линии фронта. Не зря говорят, что в Израиле рак излечим.

(прохожий)
medicalcenter
20.04.15 20:30 NEW * Лечение опухоли головного мозга в Израиле
Минимально инвазивное удаление опухоли головного мозга в Израиле. Хирургическое лечение астроцитомы, глиобластомы и других опухолей головного мозга

(прохожий)
medicalcenter
04.03.13 11:51 NEW * Лечение рака простаты в Израиле
Не удивительно, что диагноз рака создает стресс, а у пациентов с раком предстательной железы показывают более высокие уровни тревожности по сравнению с другими больными раком. Новое исследование, провел онкологический центр в Израиле, которое показывает, что стресс является не только эмоциональным побочный эффектом диагноза, он также может снизить эффективность препаратов при лечении рака предстательной железы и ускоряет развитие рака простаты. Были проверены эффекты поведенческого стресса у пациентов в различных моделях лечения рака простаты за рубежом. Исследование заключалось в использовании препарата, который в настоящее время проходит клинические испытания для лечения рака предстательной железы в Израиле.

Когда пациенты были спокойными и свободными от стресса, стандартное лечение рака простаты в Израиле разрушало злокачественные клетки и ингибировало рост опухоли. Однако, когда пациентам сообщали, что раковые клетки не умирают, лекарства переставали подавлять рост опухолей. Специальный препарат бикалутамид, который в настоящее время используется для лечения рака простаты, показал свою эффективность даже тогда, когда пациенты переживали многократные стрессы - опухоль уменьшалась. После анализа данных, исследователи определили клеточные сигнальные пути, по которому адреналин блокирует сотовую цепную реакцию, которая управляет гибелью раковых клеток.

Учитывая, что диагноз рак предстательной железы увеличивает уровень стресса и тревоги, стресс-индуцированная активация сигнального пути выключает процесс гибели клеток, что может привести к порочному кругу стресса и прогрессированию рака. Но когда в процессе лечения рака простаты в Израиле, пациентам дают бета-блокатор, стресс не способствует росту опухоли простаты. Бета-блокатор является препаратом, который ингибирует развитие рака предстательной железы под воздействием стресса. Предоставление бета-блокатора для больных раком простаты, у которых повышен уровень адреналина, может значительно увеличивает эффективность противораковой терапии. В настоящее время исследователи планируют протестировать тот же механизм сигнализации, которая был выявлен при рака простаты, чтобы определить, как он может работать при лечении других онкологических заболеваний. Понимания сложных процессов реакции организма пациента на стресс, влияющий на раковые клетки, открывает новые возможности эффективной онкологической анти-стресс терапии.
(прохожий)
medicalcenter
17.02.13 06:49 NEW * Клиники Израиля
Больница Ассута проводит ежегодно тысячи операций. В некоторых случаях клиника Ассута сотрудничает с другими медицинскими учреждениями в Израиле. Так, например, лечение пациентов с множественными травмами производит клиника Ихилов больница Соураски совместно с институтом анестезиологии и оперативно-интенсивной медицины, а хирургическое вмешательство по поводу онкологических заболеваний проводится в отделениях онкологии, гематологии и иммунологии. Клиника Хадасса оказывает срочную хирургическую помощь и проведут интенсивную терапию. Клиника Шиба, больница Тель Хашомер предоставляет полный спектр ортопедической хирургии, включая минимально-инвазивные замены суставов колена, бедра, плеча и голеностопа, контрольные и восстановительные операции после имплантации протезов, включая септическую хирургию кости, замену суставов колена и бедра, коррекцию оси ног. Больница Кармель в Хайфе и клиника Элиша делают артроскопические операции больших и малых суставов, включая замену связок, проводится хирургия хряща (трансплантация костной ткани и хряща, трансплантация хрящевых клеток, укрепление хряща), операции по восстановлению связок, пластика связок, операции по восстановлению больших и малых суставов, ревматическая ортопедия и ревматическая хирургия, пластическо - восстановительные хирургические операции, хирургия кистей рук. Как видите, самый широкий диапазон медицинской помощи при спортивных и иных травмах.

Медицинский центр Рабин проводит диагностику и терапию онкологических, гематологических заболеваний, а также злокачественных опухолей легких, гинекологических опухолей, опухолей головного мозга, злокачественных опухолей молочной железы и многое другое. Клиника Асаф Харофэ занимается в основном лечением и уходом за пациентами с раковыми заболеваниями. Здесь лечатся все известные раковые заболевания, такие как рак легких, рак груди, опухоли желудочно-кишечного тракта, также гинекологические и урологические опухоли. В задачу клиники входят также диагностика и терапия добро- и злокачественных заболеваний крови (лимфомы, миеломы, лейкемия) и кровообразования (апластическая анемия). В уход за пациентами входит высокодозированная химиотерапия с аутологичной трансплантацией кровяных клеток. Больница Рамбам внедряет современные знания по образованию опухолей в методы успешной терапии, к чему относится участие в клинических исследованиях инновационной химиотерапия рака молочной железы, уход за пациентками с метастазирующими заболеваниями рака груди, первичная терапия пациенток с заболеванием рака матки, неоадьювантная (предоперационная) химиотерапия рака матки, лечение рака яичников. Для пациенток с рецидивом рака молочной железы разрабатываются индивидуальные методы лечения. В области гинекологической онкологии проводятся различные органосохраняющие хирургические операции.
(прохожий)
medicalcenter
14.02.13 14:20 NEW * Лечение рака за рубежом - онкология в Израиле
Онкологический центр в Израиле проводит эффективное лечение рака за рубежом. Комплексное лечение в Израиле онкологических заболеваний. Иностранных пациентов привлекают, прежде всего, высококачественные медицинские услуги, которые у них на родине вообще недоступны. Многие виды рака успешно лечатся, но досих пор в сознании простых россиян диагноз «рак» воспринимается как приговор. В настоящее время онкологический центр в Тель Авиве развивает новые виды диагностики и лечения рака в израиле, которое обеспечивает выздоровление в большинстве случаев. Медицинский туризм в Израиле может привлечь иностранных пациентов лечением рака стволовыми клетками (из-за невозможности такового у себя на родине), благодаря высокому уровню лечения при сравнительно низкой стоимости на лечение рака за рубежом, которое имеет значительный потенциал для развития и совершенствования. Диагностика и лечение рака в Израиле дает хорошие результаты, если обратиться к врачам вовремя, как можно раньше при обнаружении злокачественной опухоли.
(прохожий)
medicalcenter
14.02.13 14:05 NEW * Медицинский туризм в Израиле
Медицинский туризм и лечение за рубежом. Рост медицинского туризма из России в Израиль составляет в клинике до 40% в год. Однако при этом только 60% из 100 тыс. российских «медицинских» туристов выбирают израильское направление. Для популяризации Израиля как направления для медицинского туризма, медицинский центр в Тель Авиве планирует расширить спектр предложений. В частности, обычная процедура родов и трое суток в больнице стоят 2500 евро. Кроме того, российским медицинским туристам больница в Израиле предоставляет дополнительные услуги, в частности транспортные и гостиничные. В Тель Авиве и Хайфе есть гостиницы, которая специализируются на размещении медицинских туристов и готовая открыть свои двери и для клиентов из России.