Deutsch
0 просмотров
прохожий
polomnik1
08.11.13 14:05  Упражнения для спины с гантелями.

Упражнения  для спины с гантелями для женщин, как и вообще упражнения с гантелями, очень популярны среди тех, кто хочет привести себя в порядок. Комплексы упражнений с использованием гантелей помогают нормализовать мышечный тонус и сжечь лишние калории, что очень важно для коррекции фигуры.

Правила по выполнению упражнений с гантелями для спины.


Упражнения с гантелями для спины помогают женщинам обрести красивый рельеф рук, укрепить мышцы груди и спины. Комплексы упражнений с использованием гантелей помогают нормализовать мышечный тонус и сжечь лишние калории. В зависимости от начальной физической подготовки выбирают гантели весом от 2 до 5 кг.
Если в процессе занятий предполагается просто немного похудеть, то вес гантелей не должен превышать одного килограмма. Для наращивания рельефных мышц можно увеличить нагрузку до 3кг. Что касается количества повторов упражнений, то для снижения веса их потребуется 20-25, а для увеличения объема мышц оптимально делать не более 10 за один подход.
Не рекомендуется заниматься более 45 минут и чаще двух или трех раз в неделю. Организм должен иметь возможность восстанавливаться. Силовые нагрузки с гантелями можно чередовать с другими упражнениями.
Упражнения  для спины с гантелями.>>>

#1