Deutsch
0 просмотров
прохожий
polomnik1
20.11.13 16:52  Группе "Крематорий" - 30!
Российская рок-группа «Крематорий» в конце октября отправилась в тур в честь своего 30-летия, центральный концерт которого состоится 23 ноября в московском клубе «Известия Hall».
Krematorij_main
«Крематорий» - особенное, независимое от моды и конъюнктуры явление. У этой группы никогда не было и не будет подражателей. «Крематорий» - явление на русском рок-небосклоне безусловно особенное и индивидуальное! 15 номерных альбомов, тысячи выступлений, десятки хитов и легендарных песен, выдержавших испытание временем и актуальных для многих поколений любителей рока до сих пор! Множество музыкантов (по последним статистическим данным - более 50) прошло через огонь «Крематория», и многие из них оставили ярчайший след в истории ансамбля!

Музыканты «Крематория» с каждым альбомом открывали новые горизонты и никогда не выпускали песен ради информационного повода, это и есть главный механизм творчества группы: «не опускаться до самоплагиата и штампов». Именно по этой причине каждый концерт Григоряна и Ко - это невероятное путешествие в иллюзорный мир Крематория! Но надо признать, что ни одна запись, даже самая изысканная, не способна передать энергию живого выступления, магию песен их автора - бессменного лидера и создателя группы Армена Григоряна.
Krematorij
Итак, в юбилейный год рождения Григорян и Ко объявляют о начале (уже четвёртого за историю группы) мирового тура. Московской концерт пройдет 23 ноября на сцене Известия Hall – за день до рождения лидера коллектива Армена Григоряна. На концерте «появятся живые Эльза, Таня, Кондратий. Даже «Микроб Бондарчук» с последнего альбома - у нас несколько маленьких микробиков выйдут на сцену и будут петь арию микробов», - как рассказал Григорян.
Также группа подготовила для празднования 30-летия специальный видеоряд. Еще одним сюрпризом юбилейного концерта станет участие в нем музыкантов из прошлых составов. Буквально в апреле этого года вышел первый за пять лет альбом коллектива «Чемодан президента», записанный с абсолютно новым составом музыкантов, поскольку «надо двигаться дальше». «Мы хотим пригласить на московский концерт наших старых музыкантов. По крайней мере, основных. У нас их 50, так что всех позвать невозможно, но будут Андрей Сараев, Сергей Третьяков, Славик Бухаров, может быть, Владимир Бурхель. То есть те люди, которые внесли очень серьезный вклад», — пообещал Григорян.

Каждую пятилетку Григорян традиционно сжигает свою шляпу на концерте. Не обойдется без этого и сейчас!
«Известия Холл», начало в 20-00
Адрес: Пушкинская площадь, 5 (20 метров от метро «Пушкинская»)
Заказ билетов на сайте: concert.ru
#1