Deutsch
470 просмотров
прохожий
modarus
28.02.14 00:45  Сезон весна-лето 2014! Одеваемся правильно!
Что носить этой весной?
Что скажет нам Модный Онлайн Журнал My Fashion Day http://myfashionday.ru/.
Прошедшие Недели моды в Милане, Нью-Йорке, Лондоне и Париже позволили нам понять, что же будет модно в новом сезоне. Главный акцент дизайнеры делают на женственности, унисекс в прошлом.
Среди наиболее популярных тканей весны лета 2014 года можно отметить деним.
Обилие джинсовых нарядов, даже у тех дизайнеров, чьи коллекции в прошлых сезонах отличались его полнейшим отсутствием, наводит на мысли о взлете моды на джинсовую одежду. Кроме того необычайно актуальна ткань с перфорацией и сетчатое полотно.
Согласно цветовому прогнозу Pantone, главным цветом сезона станет синий, а точнее – ярко-синий оттенок и спокойный голубой.
Откровением 2014 года становится фотопринт пейзажной тематики. Несколько культовых дизайнеров, будто соревнуясь друг с другом, преподнесли на суд публики платья, плащи, юбки и жакеты с фотопринтами, на которых запечатлены разнообразные пейзажи.
Обновление гардероба к новому сезону начинает волновать настоящую девушку до того, как наступает сезон. Поэтому My Fashion Day расскажет вам о трендах, брендах и интересных фишках приближающегося летнего периода.
Сегодня мы поговорим о самом животрепещущем и бросающемся в глаза – о цвете.
Хит сезона – пастельные оттенки, нежные, бледные и трепетные, превращающие любую женщину в волшебное существо из мира фей.
Пастельных тонов в весенне-летних коллекциях 2014 года – невероятное изобилие, отдельно следует сказать о чуть более ярких оттенках, напоминающих о фруктовой карамели: яркий пастельный розовый, оранжевый, желтый, мятная зелень и их сочетания между собой порадуют жизнерадостных дам, ведущих динамичный образ жизни.
Будьте красивыми!
#1