Deutsch
602 просмотров
прохожий
anagenna
14.01.15 16:06  Автобусомания? Нет! или "Когда прописан срочный туризм?"
Никто не спорит, что сами автобусные туры, – конечно, не панацея для всех и от всего, но... есть несколько ситуаций, когда наши услуги могут быть просто жизненно необходимы.
Смена обстановки.
Вам никогда не хотелось бросить все дела к чертям собачьим, и свалить на пару дней? Ну, так... Когда достала работа, дети, жена/муж, шеф, или надоела рутина... Куда? Да без разницы! Просто отдохнуть... Сменить обстановку, дом, кровать, город... Набраться новых впечатлений. Думаете, это временная прихоть – отнюдь... Все психиаторы с психотерапевтами наперебой рекомендуют регулярную смену обстановки, обещая в противном случае депрессию и полный набор психосоматических расстройств в самом ближайшем будущем.. Ну и как это сделать? Работа, учеба.., отпуск ещё не скоро, а выходные короткие и пролетают, как в забытьи...
Тут есть для вас одно отличное решение! Простое, как все гениальное! Поездка в Париж! Или в Рим... Или в Монако... Короткий тур на два-три дня на современном, комфортабельном, автобусе.
Можно конечно мотнуться и по горячим путевкам в Тунис, или в Турцию, однако.., ваши впечатления ограничатся там только номером отеля, самим отелем и его окрестностями в лучшем случае. Это уже не интересно.
Путешествуя же на туристическом автобусе можно увидеть три-четыре интересных города, в которых мечтали побывать с детства, да все как-то не складывалось. Автобусы - комфортабельные, экскурсоводы - лучшие, сопровождающие, да и все остальные в автобусе - русскоязычные. Поедете, познакомитесь, отвлечетесь. Новые города подарят вам новые эмоции, помогут вам посмотреть на себя и на все происходящее со стороны вековой истории. И отдохнете и отвлечетесь... Выбирайте тур поинтереснее и в путь! Не экономьте, здоровье дороже! Что у нас тут следующее, актуальное, за Новым годом? Карнавал в Венеции? Вот и прекрасно. Бронируйте быстрее!
Другой вариант – «Родственники».
К вам приехали родственники, или друзья детства. И все хотят увидеть непременно что-нибудь такое.., европейское. Обязательно красивое, большое и яркое. Ну, Европа же! А вы живете в маленьком немецком городке, цените именно этот маленький его уют, свою квартиру, машину, работу.., но спинным мозгом чувствуете, что не поймут вас ваши друзья-родственники. Ну мало этого всего им будет! Им Эйфелева башня нужна! Или Милан с Ниццей, в крайнем случае. И что? Куда их девать? У них кстати, и денег-то обычно, кот наплакал. Да и с языком проблема...
Я не автобусоман, но тут выход опять только один - только автобусные туры по Европе. Все организовано, без суеты и лишних трат, на родном русском (что немаловажно), никто никуда не потеряется. Все обязательно вернутся!
С другой стороны, поездки автобусом по Европе - это всегда был и будет, самый выгодный туризм! Дешевле только пешком, или автостопом - ну это уже экстрим и на большого любителя - без всех гарантий, комфорта и качества экскурсий. Автобусные туры, это – шикарный автобус и возможность заснуть поздно вечером в Мюнхене, Штутгарте, или Карлсруэ, а проснуться рано утром уже в Париже. И всего делов-то – сто евро за два полных дня!
Не стоит забывать, что любое путешествие, это маленькое, но самое настоящее приключение. Это вам не сидеть перед экраном монитора, а чувствовать вкус, цвет и запах текущей вокруг вас жизни во всех её проявлениях.
Чего и Вам всем искренне желаю.
Автор текста: администратор сайта Tur5.de

#1