Deutsch
женщина жест мужчина россия

(прохожий)
Makaka_ponevole
20.08.14 11:18 NEW * Развод
Кто когда либо переживал развод или состояние отношений близкое к этому, скорее всего поймет мое сегодняшнее настроение.
Люди ссорятся. И мирятся. Это нормально. Лично я после ссоры пытаюсь проанализировать то свое состояние, которое эту ссору спровоцировало, ведь в ссоре почти всегда вина делится напополам. Мы миримся тогда, когда понимаем, что мы друг другу дороже этой мишуры, из-за которой ссора собственно и произошла.
А вот развод... Развод это уже совсем другое....развод , это когда вместо любимого со всеми его недостатками, ты получаешь недостатки, за которыми самого любимого уже и не разглядеть. При чем, твой любимый назойливо обвиняет тебя в том, что изменилась то ты, а не он...
Те отношения , которые происходят сейчас между мной и моей Родиной -это развод. И в этом безусловно есть часть моей вины. Я не готова признать все эти турбо- изменения и метаморфозы. Это выше моей природной толерантности, гибкости и понимания.
Изначально, я влюбилась в совсем другое, наверное, это была надежда, просочившаяся из обгорелой дыры белого дома, тогда, на первом курсе МГРИ...
То, что я вижу сегодня, это то , за что было стыдно всегда, пока не образовалась дыра и надежда. То, от чего хотелось сбежать.
К сожалению, и сейчас хочется бежать, спрятаться, закрыться, чтобы никто даже не мог бы предположить, что я могла так ошибаться в этой своей надежде, а особенно в вере, потому что именно поверив, мы беззащитны...
(прохожий)
Makaka_ponevole
17.08.14 09:49 NEW * Реакция на успех
Еще одна моя хорошая приятельница разводится с мужем. Красавица, вырастила детей, сын при чем очень болен, у него какая то крайняя степень непереносимости глютэнов , при этом женщина состоялась и в профессиональном плане, на равных платит с мужем кредит за дом....
Ну в общем как только его достижения стали отставать от ее " достижений", парень , вместо того чтоб гордиться своей половиной, тупо запил. Все бы ничего, но если сначала пил тихонечко, то потом стал буйствовать. Донимать своим пьянством.
И эти истории на каждом шагу. Почему то лучшие, умнейшие, душевнейшие из нас остаются в итоге у разбитого корыта.
С нами что то не так? Или что то не так с ними?
В реакции на успех женщины, я выделила несколько типов мужчин:
1. Бабник и 2. Бабник жалостливый.
Первый просто идет во все тяжкие, как только понимает, что за второй половиной ему вряд ли угнаться. Он находит себе таких женщин ,для которых он Геракл, это вместо того чтобы стать Гераклом для собственной некогда любимой женщины. Бабник жалостливый при этом еще бесконечно жалуется на свою половину новым подругам, и они его жалеют.
3. Алкаш из протеста и 4. Интеллектуальный алкаш.
Алкаш из протеста всеми силами дает понять своей женщине , что она убогая , раз живет с таким идиотов, опускаясь до самых низменных оргий , часто в присутствии детей. Женщина терпит, потом делает ноги.
Алкаш интеллектуальный дает понять своей женщине, что он пуп земли, но его уму нет применения в этом несправедливом мире, потому он пьет. Она жалеет его, пытается помочь ему , и оказывается в зависимости на всю свою жизнь, оправдывая его его же интеллектом. Часто теряя себя в этих оправданиях.
5. Лентяй и 6. Лентяй интеллектуальный.
Видя успех своей половины, лентяй потихоньку спихивает всю ответственность на успешные женские плечи и радуется жизни, часто мутируя в первый и третий тип. Как не пытается женщина мотивировать его, вспоминая его былые победы, все напрасно, паразиту настолько удобно все происходящее, что он не прочь получать от нее машины в подарок и поездки на экзотические острова, при этом не забывая напомнить ей, какая он клуша и никому кроме него не нужна!
Лентяй интеллектуальный - гений! Естественно непризнанный, он не может работать только ради денег, лучше уже тогда не работать вовсе )) . Это унизительно для него, пробиваться чем то еще, кроме своего таланта). Женщина успешная глубоко понимает его, боготворит его талант, оберегая от скал быта. Он часто мутирует во второй и четвертый тип, регулярно давая ей понять какая она посредственность. Разорвать такие отношения очень сложно, ведь он без нее пропадет, а она рождена быть его тенью.
6. Частый спутник успешной женщины - подкаблучник. Он работает, не пьет, не гуляет или редко, но самостоятельно не может принять никакого решения, все как ты хочешь , дорогая! Женщина по началу часто ценит такое внимание, а потом заводит любовника , который все решает за нее и напоминает ей, какая же он все же клуша ))))
7. Заботливый. Тип редкий, но имеющий свою твердую позицию: я все сделаю за нас обоих, как только женщина заикается, что у нее что-то там намечается в карьерном плане. Он тут же хочет еще детей, домик еще побольше, этим ведь надо заниматься! Это часто представители редких профессий : актеры, моряки, военные, международные журналисты. Их жизнь кипит и кипеть он должна только у них, а дома его ждет удобная отлаженная гавань . И проблема женской устроенности может вносить хаос. Такие мужчины не терпят возражений, никогда при этом не идут на конфликт, но пускают в силу самые хитрые уговоры, чтобы отвлечь свою половину от бредовых идей саморазвития.
8. Успешный. Гордится успехами жены. Принимает их на ее уровне. Так как сам не промах! Сильный парень, как правило трудоголик. Женщине за неимением внимания таких парней , приходится находить свою нишу. Вариант идеальный, но в природе успешных парней всего 9%. Все идет как надо, если женские достижения все же немного уступают победам успешного парня.
Это всего лишь обобщения, которые к сожалению имеют место. Иногда приходится прятать свою силу и радость от достигнутого, чтобы не разрушить этот хрупкий мужской мир. В женщинах очень мало слабости, и мудрая та ,которая с силах выставить свои слабости напоказ. Но так хочется, чтобы за тебя радовались и где то даже мотивировались твоими успехами, просто так, без лишней лести, ах милый, ты забил гвоздь , ты мой герой! А на деле выходит, счастлива та , которая постоянно помнит, какую роль она должна играть. Естественность ,увы, неуспешна!
(прохожий)
Makaka_ponevole
12.08.14 22:12 NEW * Про ценности.
Вообще я давно хотела написать, о том как все плохо. В Европе. А в Америке вообще ужасно. Я вот в Европе живу уже почти 19 лет. По Америке только путешествую. Да все загнивает, это еще Хрущев подметил в 54м и с тех пор становится только хуже.
На самом деле, кто бы там ни говорил, что европейцы мол богатые, не верьте. ! Ерунда. Они даже БМВ себе с конвейера взять не могут, да никакую новую машину. Или на каком-то старье от бабушки ездят, типа там, память, или в лизинг берут. Но это ужасно, лизинг!!! Каждые 3 года эта мутатень - менять еще хорошую трехлетнюю машину на новую, привыкать ко всем этим наворотам. Новые машины могут себе позволить купить , ну например, врачи, юристы среднего звена, пилоты внутренних авиалиний, учителя в гимназии, директора там всякие школ, профессоришки, эти могут с конвейера, а все остальные.... Ой , ну бедные короче. Но их не жалко, потому что уроды, пусть загнивают.
Про работу ваще ужасник. На работу иностранцу не устроиться. Неее. Сразу говорят , вы для нас слишком умный, нате мол вам тыщу евро , сидите уже дома, только вот не высовывайтесь со своими 33-мя дипломами, сидите смотрите телек дома, учите немецкий. Вздумаете искать работу, ну так и быть проездной вам оплатим. Ну в общем, унижают достоинства иностранцев по полной.
В городах вообще все мудово устроено. Захочешь выпить вечером с друзьями как положено, нее, все закрыто после восьми. В воскресенье, если в субботу телек загляделся и бухла до восьми не купил, все день испорчен, только на заправке и то втридорога.
Развиваться духовно нет возможности, времени нет. Только закачал мр3 в машину новую книгу, думаешь вот оно, послушаю по дороге, ан нет! Эти уроды что учудили! Взяли на каждые три микрорайона по четыре выезда на автобан построили. Тооолько включил книгу, блин , уже доехал на работу. В театр тоже труба. Все билеты только по интернету продают. Как на какой сайт не зайдешь, вообще нет билетов, никуда, так вот и не попасть простому человеку в театр, только может хакеру какому-нибудь. Ужасно, ужасно!
А эти их дети! Это кошмар, они их с утра как на поляну перед нашим домом выпускают, так они там и гуляют до позднего вечера, орут,жесть. В автобусах, кафе , магазинах, жесть, кругом все с детьми. Таскают их за собой как кенгуру, памперсы кладут на куртку прям на тротуаре меняют. Антисанитария! Шум, гам, нигде нет возможности отдохнуть. Везде они. Так теперь тоже придумали. Сделали эти низкие автобусные входы. Эти идиотки впираются туда со своими детьми, животами беременными, толкаются, дети орут и тока кто в автобусе едет с велосипедом, в этом случае обязан выйти. Нет вообще никакой свободы, все ущемлено. С инвалидами таже фигня. Прутся везде, как будто им намазали, в автобус, в метро, дорогу переезжают где попало, пропускать их надо. Надо вот как в нормальных странах бордюры по полметра и чтоб дома сидели, нефиг разъезжать!
Система образования ущемляет интересы детей по полной. Школы, институты, университеты- как правило бесплатные. Но тут то и собака зарыта. Бедным детям приходится учиться . О том чтобы пересдать экзамен платно не может быть и речи. Не сдал, все на выход. НавСИгда! Иди вон грузи мусор!
Содрать с родителей бабла на айфон, на поездку в Турцию с друзьями, на машину, под предлогом, что в институте все так дорого, не может быть и речи. Беднягам приходится работать, чуть ли не с 14 лет,если они хотят выше указанное, или нет айфона ,машины и Турции тоже нет.
Развивать детей не чем, да и некогда. Книги стоят баснословных денег, бедняжкам приходится ходить в библиотеки и набирать книги впрок, вдруг кончатся, переть эту тяжесть домой, на автобусах, портить с детства осанку, ну разве какая старушка сознательная место уступит.
А эти мерзкие старушенции. Они тут отмороженные. Но это вовсе не их вина. Их приучили , чуть им за 80 к ним приставляют мед- и соц-персонал. Так что некоторые, ну как есть суки, даже в туалет не хотят вставать, привыкли , что к ним 6 раз на дню ходят, памперс менять , вот и валяются в собственном говне, типа придет сестра ,помоет. И вообще если ей продукты приносят, ни грамма благодарности. Вот моя бабушка на Алексеевской в Москве живет, в пятиэтажке на пятом этаже, ей когда социалка картошку приносит, так она по сто писят рублев каждый раз дает, потому что так заведено, за высокий этаж. А эти привыкли все задарма, государство им видите ли все платит. Нет, что б сестру то отблагодарить за тяжести. Фашистки сраные! Вот.
А соседи у нас в доме! Это отдельная тема. Сажают эти цветочки. Немчура, во , весь вохенэнд раком))). Чурки должны сажать. Их тут понаехало в платках. Мечеееть им открыли, приезжают молится, запарковаться негде от их мерседесов, эти тоже с конвейера берут, жулики! Им еще ислам ввели , их деткам в школе, ну это чтоб наших отличить можно было, наши без платков.
А зеленые. Слышали про таких? Тут премию дали на работе. Решила шубу купить. Щааааз вам, выкуси, одни блин плюшевые медведи висят. Шубу купить в Германии нельзя, и в Лондоне , и в Париже тоже. Даже сраную китайскую собаку, которую слопали уже китайцы! Что вы, зверики ж мучаются когда их на шубу. А нам тут в этой и без того гнилой Европе ходить в этом дерьме приходится.
Ой, а их эти женщины. Эгоистки и неряхи. На детскую площадку, ходят в кроссовках и джинсах, какие там шпильки и вырезы со стразами, им это чуждо. У них на детские площадки ходят папаши- Новосельцывы, блин. А поинтересовалась бы на кого ее муж там пялится на детской площадке, дада!, на вырезы со стразами и шпильки! НАШИ! Не чем не выбить их из нас! И глаза еще такие очумевшие делает. Дуры, дуры, таких подкаблучников в мужья!
Так что ребятыыы, все так гнило. Ценности уничтожены вконец!. В Америке вообще трындец. Зашла я там в автобус, только сотня у меня была из баксов их мерзких, водитель говорит , мол нечем менять мне. Какая -то паршивая негритоска, встала, мне доллар сует, возьми мол, ну ты чо, автобус раз в час ходит. Унижает нас, понимаете ли, мне ей так в морду захотелось плюнуть, в ее черномазую, так я расчувствовалась... Типа крутая сидит-едет с долларом, ты поглянь!
И так везде и так во всем. Больше всего, бесит конечно в магазинах, какой нить урод впереди прется, потом оборачивается и дверь держит, и так мерзко при этом лыбится, зубы свои белые показывает, хвалится... будто я чо зубы не чищу?!
А пидары. Ой, мама) Их так монго, их же разрешили. И они везде. И открыто. Ух мерзость. Жалуются , что им в на службы нельзя ходить, в церковь. Захотели еще чего! Божественных поблажек. Устроили тут содом и гоморру.... Хотя и без них все тухло.
Особенно нельзя ехать в Европу лечиться. Лучше умереть дома в своей кровати. При такой стерильности у них нет абсолютно никакого бытового иммунитета, можно заболеть еще чем угодно в их больницах. Еще и спать не дают, каждый день в 7 утра приходят белье менять и утки или задают тупые вопросы, про какие то там типа наши желания. А у нас тут нет никаких желаний. Только, чтобы это все сгнило бы уже поскорее, чтобы нам и нашим детям так не мучиться. Внуков то тут редко кто застает. Потому , что среднеевропейскому ребенку, впадлу брать деньги у мамы с папой на отдельное жилье, они все хотят сами а сами уже в 40 не могут или рожают сразу по 10 с подсадками, и они орут потом везде, эта их чумная детвора.
Не ходите, дети, в Африку гулять))). Сидите лучше дома.