Deutsch
дизайн интерьер стиль

(прохожий)
iraplastinina
02.02.15 00:43 NEW * Эко стиль - современный стиль интерьера
Эко-интерьер выражает единение вашего дома с природой.
Интерьер выполняется из экологически чистых материалов: натуральное дерево, камень, отделка из безопасных материалов. Поэтому данный стиль также называют "экологический".
В настоящее время в мире идет активная пропаганда экологически безопасной жизни, страны тратят огромные деньги на снижение уровня загрязнения природы, города массово озеленяются. Человек хочет чувствовать единение с природой.
Эко стиль создает гармонию и уют в вашем доме, и позволяет сблизиться с природой. Он обеспечивает комфорт и релакс.

Главные нотки экологического стиля: натуральный, свежий, естественный, природный. Свежее дерево, натуральный камень, глиняная облицовка, ароматы трав, мягкость шерсти, спокойные постельные цвета и акцент на зеленый - цвет природы. Все это делает эко стиль таким приятным и уютным.
Предпочтение отдается естественному свету, и соответственно - большим панорамным окнам.
Эко стиль интерьера невозможен без цветов и растений, они должны занимать одно из ведущих мест в обстановке. Это могут быть как и роскошные яркие цветы, так и скромная насыщенная трава. Главное, что растения - это живой кусочек природы у вас дома. А огромное количество видов растений и разновидностей оформления горшков, дает волю фантазии и возможность создать нечто уникальное и индивидуальное.