Deutsch
720 просмотров
прохожий
12.02.15 17:46  Искуство без границ: Мир радужного солнца

Глава 9
Космические бродяги

Так, мы вчетвером оказались возле сияющего яйца. Ник решил подойти поближе, но осторожный художник удержал его за плечо.
И так мы стояли, с удивлением созерцая это великое чудо. Вдруг нам в лицо повеял легкий теплый ветерок, принеся с собой незнакомый, восхитительный аромат. Перед нами неожиданно появилось маленькое существо, похожее на прекрасную женщину высотой не более тридцати сантиметров. На спине у нее были блестящие крылья, как бывают у бабочек. Остановившись в воздухе, она некоторое время внимательно разглядывала нас, желая, что- то понять. Потом, опустилась на ветку какого то дерева и замерла.

Мы, затаив дыхание, наблюдали за ней. В таком положении, она напоминала прекрасную статуэтку. Рыжие, длинные волосы ниспадали до самых плеч. Ее тело окружал голубой ореол. Она как бы находилась под защитой голубого яйца излучающего свет.
Наконец, решив, что - то про себя, статуэтка ожила, и, внимательно посмотрев на нас, заговорила с нами на нашем чистейшем языке. От ее слов, к нам вернулся потерянный дар речи. Натали, восхищенно смотревшая на нее, проговорила.
- Эта сказочная фея! Я всегда верила, что они существуют!
- Нет. К сожалению, я не фея, - печально проговорила она.
- Тогда кто вы? – воскликнул художник, очарованный ее красотой.
-Я, Великая Сущность моей Вселенной! Я Мать моей Вселенной! Я Королева погибающего мира, опустившаяся свои вибрации до третьего измерения. Сегодня ночью у нас последний шанс все изменить и вернуть нашему миру, былую жизнь, былую славу - скороговоркой проговорила она. Указав на яйцо, она сказала, что это не каменное яйцо, а Мир Радужного Солнца. Что в этом яйце они путешествуют по всей вселенной. Поэтому, нас еще называют «космическими бродягами». Двести пятьдесят лет назад по вашему времени, мы оказались в вашей системе. Еще издали мы увидели прекрасную планету, на которую решили опуститься. Как только мы приземлились, пред нами, предстало само совершенство, играющее на свирели. Меня так заворожили звуки музыки, что я, не задумываясь в знак дружбы, пригласила его в свой мир. Что ему и было нужно. Это был красивый мужчина, со светлой бородой и маленькими, хитрыми зелеными глазами. Голова его была покрыта черной конусообразной шапкой, а одет он был в такой же черный широкий балахон, на котором золотом были вышиты: солнце, луна и звезды. Это был злой Ведун астролог, который по звездам вычислил наше прибытие на землю и уже несколько дней поджидал нас, чтобы завоевать наш мир. Впоследствии, мы узнали. Что на вашей планете были полностью истреблены еще три наших мира.
- Что же он хотел от вас? – спросил Ник.
- Бессмертия. Через пять часов вашего времени, наш мир расколется пополам и из нее в виде жидкости выльется вся наша жизнь. А злой маг войдет в ваш мир, чтобы продолжить свое черное дело. Сегодня у него, и у нас последняя ночь испытания. Мы были тронуты до глубины души, нам очень хотелось, хоть чем-то облегчить ее страдания, но в тоже время понимали, что это невозможно.
"Продолжение следует"
#1