Deutsch
713 просмотров
прохожий
13.02.15 12:37  Искуство без границ: Мир радужного солнца



Глава 11
Злой ведун

Сегодня последняя ночь. Вот поэтому я и здесь. Сейчас я с горечью прощаюсь с моим Отцом, с его любовью и готовлюсь к новому ужасному существованию. А бедные и несчастные мои детки разбредутся по всей вашей планете, и не будет у них уже ни радости ни счастья, и это будет уже не жизнь, а каторга. И все это произошло по моей вине. Я даже в мыслях не могла представить, что высшими существами, коем вы являетесь, способны на такое зло.
Ведь не каждая цивилизация во Вселенной имеет такой высокий статус как вы - Божьих детей. Она опустила свою прекрасную головку и на землю упали ее горючие слезы. Мы все были тронуты до глубины души. Лицо художника искривилось от боли и покрылось густой краской стыда. По всему было видно, что он глубоко переживает и скорбит за все человечество.
- Чем я могу помочь вам? – глухо выдавил он из себя.
- Чем мы можем вам помочь? – за всех ответил Ник.
- Что можно сделать за пять часов? – огорчился я.
- Ваши земные пять часов равны нашим пяти суткам.
- Значит, если мы окажемся в вашем мире, за пять часов, мы проживем пять дней? – спросил художник. Она кивнула головой. – Я согласен.
- Мы согласны, - вмешалась Натали.
- Вы, говорили о каком - то испытании и бессилии, Что это такое? – вспомнил я.
- Не опасно ли это для нашего мира? Что будет с ним, если мы выкинем его оттуда? – поинтересовался художник.
- С вашим миром ничего не произойдет. Если нам повезет, и мы сможем распечатать сосуды и встроить кристаллы. То, все уладится. Остальное дело будет за Владыками. Вся сила моментально равномерно распределится по всему нашему миру, и он трансформируется, в нем опять засияет Радужное Солнце, и, мы незамедлительно покинем вашу планету. Этим вы окажете неоценимую услугу вашей планете. Ведун будет извергнут из наших миров.
- Прямо, как в сказке о Кощее Бессмертном! – воскликнула Натали.
- Примерно так. Прежде, чем впасть в бессилие он себя прекрасно защитил. К нему практически невозможно подойти. Он полностью находится под защитой шестьдесят четырех агрессивных существ. Он им полностью доверил свою жизнь. Они не только агрессивны, но и деградированы умственно. Можно сказать, что они представляют собой зомбов, которые имеют очень слабые сенсорные способности, реагирующие на объекты находящиеся от них только в радиусе два с половиной метра. Представьте себе шахматную доску. На внешних клетках сидят болталы.
"Продолжение следует"
#1