Deutsch
611 просмотров
прохожий
17.02.15 21:46  Искуство без границ: Б - Б


Глава 1
Злая фея

Вся эта история началась с одного очень удивительного сна.
В ту ночь, старая злая волосатая фея Нанка в страхе открыла глаза. Ей снился страшный и ужасный сон. Во сне над ней смеялись незнакомые дети, почему-то указывая на нее пальцами. До ее слуха доносились непонятные имена, такие, как Гогича и Маэстро.
- Но, кто они? – спрашивала она себя, - Я их никогда не видела?
Что им от меня надо? А Буба причем? – недоумевала она, вспоминая своего старого врага – доброго волшебника. А те два смешных человечка? Нет! Этого не может быть! И еще этот джиджей?
И тут она еще сильнее задрожала от страха, вспомнив, что Буба держал в своих руках.
- Но, это невозможно! – воскликнула она. – Но, почему невозможно? От Бубы можно ожидать всего, что угодно. Он мой самый заклятый враг.
И, она все поняла, что это был не сон, а самое настоящее пророчество. Не веря себе, она все же решила открыть книгу снов, которую очень долго листала, читая на древнем языке, которым люди уже давно не пользуются. Потом схватила огромное перо от неведомой птицы и что - то очень долго вычисляла. Наконец пред ней предстало число, которого она больше всего боялась на свете. Открыв 777 страницу, она обомлела. Там было написано. Да будет так.
- Не дождешься! – закричала она страшным голосом.
- Не дождешься! Не дождешься! – гулким эхом повторила пещера.
- Я непобедимая! – кричала она
- Непобедимая! Непобедимая! – радостно вторило эхо.
И не зная, что делать, она вскочила на свое черное облако – трансформер, созданное, непонятно из какого материала, и, вместе со своей отвратительной полуметровой жабой вылетела из своей угрюмой темной пещеры.
Продолжение следует
#1