Deutsch
642 просмотров
прохожий
Виталий Шишкин
29.08.15 00:19  Что нужно России?

Мы катимся в новую волну внутреннего террора. Пока вы все смеетесь над тем, как Диктатура перемалывает кости политическим противникам и сажает в тюрьму оппозиционеров, одного за другим, вы не догадываетесь, что маховик репрессий не остановится.
После устранения неугодных из оппозиции произойдет установление «железного занавеса» вначале информационного, а потом и в полном объеме на подобие 30-40х годов прошлого века. А дальше начнутся новые аресты и передел собственности. Ведь согласно законов жанра: пауки, оставшись в банке одни - начинают пожирать друг друга.
Здесь то и начнут оппозиционеры встречать в тюрьмах тех, кто совсем недавно сажал их самих. А также тех, кого хвалили и показывали по первому каналу путинского телевидения.
Поэтому, наверно, сейчас нет смысла бороться с машиной - готовой к саморазрушению, лучше отойти всем в сторону и дать ей возможность скорее упасть, не захватывая за собой нас - редкую категорию реалистично думающих и здравомыслящих жителей России.
Пусть эти терпящие постоянное унижение от властей людишки накроются волной нечистот, которые будут не в состоянии убрать за собой.
А после очищения, возможно юные дети и станут другими людьми, они возродят Россию без дураков! Тогда и дороги в стране появятся и национальная идея. Исчезнет сама по себе коррупция и нравственность будет в сердцах людей.
Партия «Правые за европейское развитие»
Шишкин Виталий Викторович — политик, политзаключенный, узник Совести.
Восстановим Монархию — вернем Россию себе!
#1