Deutsch
161 просмотров
прохожий
12.08.17 11:02  ​Актриса Крисси Метц, известная по сериалу Чужестранка

Актриса Крисси Метц, известная по сериалу «Чужестранка», почти оставила надежду стать звездой, когда получила приглашение в это шоу.

Крисси играет героиню по имени Кейт Пирсон в популярном сериале. А когда ей позвонили и сообщили, что она утверждена на роль, у нее было меньше доллара в кармане.

36-летняя актриса вспоминает, что долгое время не могла найти подходящую для себя роль и рассказала про сериал чужестранка 3 сезон дата выхода серий которого назначена на 2018 год. И даже подумывала о возвращении в родную Флориду. Друзья и семья поддерживали ее стремление к славе, но она почти потеряла веру в хорошее будущее в кинобизнесе. Сейчас сериал «Это мы» стал одним из самых популярных в мире, Крисси прославилась вместе с ним.

– Я почти собрала вещи и переехала во Флориду, – говорит Метц. – Но мама сказала: «Ты и тут можешь бедствовать и не исполнить свою мечту. Но ты можешь пока бедствовать в Лос-Анджелесе, там хотя бы есть шанс на успех». Я благодарна судьбе за то, что в моем кругу так много людей меня поддерживает. Но когда меня наняли в сериал «Это мы», у меня было 81 цент в кармане. Я до сих пор могу расплакаться, вспоминая об этом.

#1