Deutsch
2012 просмотров
гость
Romanalto
23.07.17 12:17  идем далее

На следующий день нашего пребывания в лагере не было назначено никаких терминов , получился импровизированный день отдыха, который был очень кстати после долгого путешествия днём ранее)

Мы хорошо отоспались. Но чтобы успеть на завтрак, легли пораньше, поэтому с лёгкостью проснулись вначале 6 утра,умылись и пошли в столовую . Еда не блещет разнообразием, но мы не привередливые, поэтому с удовольствием съели булки с сыром и с маслом, и выпили чай с джемом,намазанным также на булки)

Ещё один очень важный нюанс, в лагере есть бесплатный wi-fi, но ловит хорошо в нескольких точках, у фонтана перед столовой, у кирхи, и в West lager у 41 и 52 бараков(как раз между ними). На 41м бараке висит коробочка с надписью wi-fi, видимо это и есть роутер. Так что если есть смартфон или планшет с мессендерами, то писать и звонить родне и друзьям проблем нет. Но только на улице, в бараках вифи напрочь отказывается ловиться.

На обед было что-то овощное и салат из огурцов,а на ужин также были булки с колбасой и сыром. Впринципе, питание нормальное, особенно если учесть, что кормят абсолютно безвозмездно) Нам хватало как раз чтобы проголодаться между приемами пищи. На ребенка ещё каждое утро дают литр молока,что тоже отлично.

#1