Deutsch
2381 просмотров
гость
Romanalto
23.07.17 18:42  Фридланд, день 3й,флюорография.

Вот и настал день флюры и термИнов.

Сбор на флюорографию был назначен на 7:00 утра, сразу позавтракав мы пошли к месту посадки в автобус. Народу было очень много. Когда в 7:30 подъехал автобус за ПП, то образовалось даже некоторое подобие толпы на остановке в час пик)

Сюрприз нашу семью ожидал дальше, когда зайдя в автобус , милая девушка-сопровождающая, назвала наши фамилии и сказала, что мы едем следующим автобусом в 8:00 . Ок, немного недоумевая , мы вышли, спросили у нее почему так получилось, она ответила ,что-то вроде "работать ещё не научились здесь нормально")))Это меня повеселили,т.к.я думал,что вся эта система уже годами отлажена и работает без сбоев, но... Ну да ладно, далее нас ожидал уже совсем другой,приятный сюрприз) Прождав до 8:15 автобуса, мы решили узнать, с кем же мы всё-таки едем на флюру, т.к.на "остановке" кроме нас никого не было) оказалось, что за нами ОТДЕЛЬНО пригнали микроавтобус VW и почему-то повезли только нас троих в Геттинген, такого сервиса не ожидал никто, в том числе и сама сопровождающая, видимо, которая несказанно удивилась, когда мы уже в Геттингене ей сказали, как нас "доставили" в больницу ))

Т.к. народу было много,то вся процедура затянулась и обратно мы всем автобусом дружно опоздали на термин, назначенный на 12:30, приехали уже около 13:00, думали,что опоздали и на обед, но в столовой ещё шла раздача. И я успел ухватить еды для своей семьи)

В это время жена ждала своей очереди на термин в BVA, которое расположено также на территории лагеря...

#1