Deutsch
разговор ритуал

(прохожий)
Тарина Лукье
06.01.22 14:05 NEW * «Неожиданные желания»

«Неожиданные желания» № 4

Хочу поделиться!!!!

С Подругой решили написать списки желаний на 2022г.. У каждой свой список из 20 желаний, которые необходимо выполнить на протяжении года. Но!!!! Есть маленький нюансик!!!!

Сегодня вечером произойдет обмен списками. )))) Я буду выполнять ее желания, а она мои ))))).

Подружа!!!! Извини, если что ))))!!!! (воздушного шара не будет).

Я в предвкушении!!!!!! ))))



(прохожий)
Тарина Лукье
05.01.22 19:28 NEW * "Живи так..."

«Живи так, словно каждое мгновение – последнее в твоей жизни!» №3

Интересно, а если действительно попробовать жить так, словно каждый день – это последний день в моей жизни. Перестать откладывать на потом то, что хочется – сделать, увидеть, попробовать, поехать, ….!!!!! Ведь я же могу это не успеть сделать… ))).

А действительно – почему я откладываю на потом, может завтра и не настанет. Что меня останавливает? Страх? Неуверенность? Лень? Мнение других? Что?????

Откладывая на потом, я как бы откладываю жизнь на потом, тем самым превращая свою жизнь в рутину, болото?! А зачем? Почему?



(прохожий)
Тарина Лукье
04.01.22 21:14 NEW * «Мир потрясающе красив. В нем нет ничего неправильного!!!»

«Мир потрясающе красив. В нем нет ничего неправильного!!!» №2

А в этих словах действительно истина!

Мир же действительно потрясающе красив!!!!! Только мы попросту не замечаем этого, из-за своей «занятости», в каких-то своих, иногда попросту надуманных проблемах.

А может «наши проблемы» вовсе не проблемы, а - минутки отдыха, посланные нам Вселенной?!

Мир заставляет нас сделать паузу и обратить свое внимание на, что-то более значимое и весомее?



(прохожий)
Тарина Лукье
03.01.22 21:15 NEW * " Сделай жизнь вокруг себя красивой... "

«Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой – это дар!» № 1

Если снова и снова прочитать эту фразу, то она обретет некий загадочный и глубокий смысл. Эта фраза позволяет ответить на многие вопросы в нашей жизни. Вывести из самых запутанных и сложных, как нам кажется, ситуаций.

Мы часто или, почти всегда, заняты своими проблемами, переживаниями. Куда-то вечно бежим, стремимся, сравниваем себя с кем-то. А зачем?

Человек, который осознает, что он индивидуальность, личность никогда не станет себя сравнивать с кем-то, а будет смело идти по жизни с высоко поднятой головой делая жизнь вокруг себя красивой и даря свою теплоту каждому человеку.

Так может стоит осознать, что каждый из нас – это луч света, способный согреть сердца многих «жаждущих»? Разве так сложно утром идя на работу улыбнуться мимо идущему человеку? Или подать руку выходящей из транспорта женщине? Может увидев бездомного котенка или щенка Вам захочется подарить ему чудо?

Разве это не дар – сделать, кого-то, хотя бы немного счастливым ????

Не в этом ли смысл Жизни?



(прохожий)
Тарина Лукье
16.12.21 16:15 NEW * Заговор на счастье в день своего рождения

Когда случится так, что день твоего рождения совпадёт с полнолунием, прочти этот заговор на счастье.

Встань перед зеркалом, висящим на стене.

Начитывай трижды, в конце каждого заговора произноси сороковой псалом:

"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело и вершила своё колдовское дело! Счастье собирала и у людей его отбирала! Удачу воровала и себе даровала! Подари мне, баба-колдуница, удачу! Дай мне, колдуница, счастье в жизни в придачу. Заповедаю тебе сороковой псалом. Забираю у тебя счастье и удачу. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"

(прохожий)
Тарина Лукье
16.12.21 16:07 NEW * Вступление

Приветствую!На протяжении многих лет изучала общественные науки и получала сакральные знания. В моём дневнике, Вы найдёте рекомендации, позволяющие улучшить жизнь.Я поделюсь своей мудростью и знаниями, которые передаются из поколения в поколение Ведающих моего рода.Добро пожаловать!