Deutsch
99 просмотров
прохожий
07.03.23 13:32  Лазерная эпиляция

Удаление нежелательных волос на теле, считается одной из важных процедур для современной женщины. Существует большое количество методов, с помощью которых можно сделать кожу гладкой и красивой. И, прежде чем ответить на вопрос: протокол лазерной эпиляции, что такое, давайте поговорим о профессиональном центре.

Студия лазерной эпиляции «Звезда», предоставляет большой выбор косметологических услуг для красоты и здоровья женщины. Одной из процедур является лазерная эпиляция, которая полностью безопасна и эффективна, также, позволяет на длительное время, избавится от нежелательных волос. Для более подробной информации о студии и услугах, можно посетить официальный сайт epstar.ru.

Метод лазерной эпиляции проводится с помощью воздействия лазерных лучей на структуру волос и фолликулы. Преимуществом процедуры считается, что лазер не оказывает патогенного действия на кожу, не вызывает раздражения, воспалений кожных покровов. Также процедура полностью безболезненна и безопасна.

Помимо положительных свойств к проведению процедуры, она имеет несколько противопоказаний: онкологические заболевания, дерматологические болезни, сахарный диабет и другие. Перед процедурой, косметолог осматривает участки кожи, которые будут подвергаться эпиляции и проводит анамнез с пациентом.

#1