Deutsch
275 просмотров
посетитель
ALEX59
12.01.17 13:54  СМЕРТЬ ЗА ВРАНЬЁ И КЛЕВЕТУ!
СМЕРТЬ ЗА ВРАНЬЁ И КЛЕВЕТУ!
Спецслужбы США опубликовали на днях открытую версию доклада о хакерских атаках из РОССИИ во время предвыборной кампании в США. Накануне США ввели санкции против РОССИИ из-за этих хакерских атак. В частности, было объявлено о высылке из США 35 российских дипломатов. Также был увеличено число лиц из РОССИИ , попадающих в так называемый список * МАГНИТСКОГО * ! Доклад был подготовлен совместно ФБР США И Министерством нацбезопасности. И весь мир сегодня * горячо* обсуждает доклад этих американских сцецслужб президенту Америки ДОНАЛЬДУ ТРАМПУ! Сам доклад – полная шизофрения, учитывая тех, кто его готовил !!!
Но никому и в голову не приходит посмотреть на этот доклад с другой стороны! Ведь если поверить этим шизоидам, которые готовили весь этот маразм, то получается, что они призывают Америку к конфронтации с РОССИЕЙ, то есть призывают к развязыванию третьей мировой войны, призывают к терроризму !!! Что по американским законам полагается тем, кто совершает такие действия ? Правильно, как минимум смертная казнь.
Вообще, этот доклад не только показал всему миру то, чем на самом деле занимаются американские спецслужбы за народные американские деньги. Он показал настоящее лицо тех, кто ими руководит и настоящее лицо того, кто сегодня руководит АМЕРИКОЙ! Этот доклад как бы содрал маску с БАРАКА ОБАМЫ ! Этот доклад стал апогеем БАРАКА ОБАМЫ и всех тех, кто за ним стоит и тех, кто им руководит. Посмотрите внимательно, к чему привели весь мир в 21-м веке ОБАМА и такие как он, во всём мире, во всем странах?! Посмотрите внимательно , чем ОБАМА и такие как он – КЛИНТОНЫ, МЕРКЕЛЬ, ОЛАНД, МАКЛАРЕН и так далее и так далее, занимались все 8 лет его правления?! Я не говорю о экономике, о политике и т.д. – я говорю о более важных вещах! Я говорю о * ПРАВДЕ * !
Вся эта международная банда, по другому и не скажешь, планомерно все эти годы занималась уничтожением ПРАВДЫ! Планомерно, день за днём, в газетах, на телевидении, в интернете, на радио – настоящие, честные репортажи, честные сюжеты заменялись на фэйки, на враньё, на выдумки ! К чему сегодня это всё привело? Сегодня , для того, чтобы кого-то осудить, больше не нужны суды, больше не нужны юристы, адвокаты. Больше не надо ничего никому доказывать, достаточно опубликовать враньё в СМИ, удобрить это враньё фэйками и всё – человек, или компания, или даже целая страна оказывается осуждённой !!!
Эй, ВЕСЬ МИР, до ВАС дошло наконец, что случилось?! Раз больше не нужны суды, не нужны доказательства – значит больше не нужна власть, там где её оболгали!
До ВАС ДОШЛО ИЛИ НЕТ – ВЛАСТЬ НЕ НУЖНА ?! ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕ НУЖНЫ! ДО ВАС ДОШЛО, ЧТО ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО И МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К САМОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНЕЙ ДЛЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ?!
Значит те, у кого сегодня в руках большинство СМИ, будут руководить миром, будут развязывать войны, там где им надо. Будут нам всем указывать что есть белое, а что есть чёрное. Будут нам и нашим детям указывать что есть правда, а что есть ложь?! Если мы, люди, живущие сегодня на земле позволим забрать у нас * ПРАВДУ *, -потомки нас проклянут навеки !!!
ВЫ хотите так жить??? ВЫ хотите жить так, как укажет ВАМ кучка * ОБАМ * и * КЛИНТОНОВ * ???
Значит не важно, кто сбил БОИНГ ?! Значит не важно, что сожгли заживо людей в ОДЕССЕ ?! Значит не важно, зачем ЦРУ выпихивает беженцев в ЕВРОПУ ?! Значит не важно, что ВАС всех подслушивает АНБ, а потом обвинит в этом того, кого они захотят ?! Значит не важно, что АНГЛИЯ платит террористам деньги, которые потом надевают БЕЛЫЕ КАСКИ * и снимают заказные репортажи ?! Значит не важно, что * БЕЛЫЕ КАСКИ * – это террористы ?! Значит не важно, что АЛЕППО никто не бомбит и наоборот спасает там людей- ВАМ же говорят в СМИ, что бомбят и убивают там детей! Правда же в СМИ ??? Значит не важно, что АМЕРИКА сама создала ИГИЛ и сама снабжает их оружием ?! Значит не важно, что АМЕРИКА вместе с НАТО, за последние десятилетия убила миллионы людей ?! Развязала постоянные военные конфликты в десятках стран ?! Даже сегодня каждый день в ИРАКЕ, во время бомбёжек, она убивает тысячи людей и весь мир об этом молчит ?! Молчит, потому что, так называемые *ЧЕСТНЫЕ СМИ * не слова об этом не говорят и не пишут. Зато взамен мы имеем бомбёжки в АЛЕППО русскими – которые несколько месяцев там не летают и близко, имеем девочку, вымазаную краской, которая прыгает как угорелая по всем Сирийским и уже Иракским городам и каждый раз умирает от ….чего ?! То есть одно только враньё, одна ложь как всегда.
Значит не важно, что МАКЛАРЕН врёт во всех своих докладах ?! Значит не важно, что российских спортсменов и инвалидов обвиняют и отстраняют от соревнований бесчестно ?! Значит не важно, что за это своё враньё, МАКЛАРЕН и ему подобные, до сих пор не сидят в тюрьме?!
Я даже тысячной доли не сказал того, что сегодня происходит в мире каждый день. Везде, во всех странах ЕВРОПЫ и АМЕРИКИ скрываются настоящие факты о состоянии экономики, медицины, о социальных проблемах и т.д. Кризис 2008 года покажется детским лепетом! Тысячи людей потеряли работу, тысячи людей потеряли свои дома, потому что не могут выплатить кредиты! И это всё происходит не где-то там, далеко. Это всё происходит в ЕВРОПЕ, БЕЛЬГИИ,ФРАНЦИИ, ГЕРМАНИИ И ……И вот ВАМ настоящая ПРАВДА – в АМЕРИКЕ, во всех странах НАТО и им подобных, во всех абсолютно, во всех СМИ, 24 часа - во всех одно только враньё, ложь и фэйки! Особенно о РОССИИ. Особенно, потому что сегодня только РОССИЯ говорит правду и о себе, и обо всём мире!
ВЫ понимаете , что произошло в 21 веке ?! До чего весь мир довела кучка таких вот *обам и клинтонов* ?! Достаточно в СМИ организовать лживые репортажи о ком или о чём угодно и всё, делай с этими людьми, компаниями, странами, что угодно ?! Объявляй их кем и чем угодно ?!
ВЫ согласны так жить ?! ВЫ согласны стать рабами этой кучки шизофреников, которые уже объявили себя высшей расой, как когда-то ГИТЛЕР ?! Надеюсь все помнят, чем это закончилось ?!
Посмотрите , что стало с дипломатами, особенно американскими, польскими, прибалтийскими? Тысячи лет дипломаты во всех странах стремились быть примером миролюбия и терпимости, налаживания добрых отношений. А сегодня? До сих пор, никто и никогда, кроме руководителей стран и определённых, назначенных людей, не позволяли себе высказываться по вопросам, касающимся отношений между странами, а сегодня? Каждый * подзаборный генерал *, а то и хуже, открывает рот, где надо и не надо! Им бы *сидеть в туалете и кричать занято*, а они позволяют себе тявкать *как моськи на слона* !
Я считаю, что все страны должны немедленно собраться в ООН и обсудить вопрос вранья и клеветы в СМИ, НЕМЕДЛЕННО. Надо срочно ужесточить законы по этим вопросам в разы, вплоть до смертной казни, как в случаях развязывания и подготовки войн и терроризма. Необходимо пожизненно лишать дипломов и всех привилегий, конфисковывать имущество тех журналистов, которые даже один раз позволят себе соврать в своих репортажах! Эти законы должны быть едины для всех стран и должны быть достаточно суровыми!!! Вспомните, ложь всегда приводит к большим бедам целых народов и стран! А ложь в СМИ опасна в тысячу раз !
МЫ, ЛЮДИ, ЖИТЕЛИ ВСЕХ СТРАН, ДОЛЖНЫ НАКОНЕЦ НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБО ВСЁМ ДОГОВОРИТЬСЯ! МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ СПАСТИ *ПРАВДУ * !!!
http://sanechka59.blog.ru http://www.liveinternet.ru/users/sanechka131/
Прошу тех, кто хорошо знает иностранные языки, переводить и распостранять!
#1