Deutsch
162 просмотров
посетитель
ALEX59
21.02.17 04:31  Интернет сегодня – большая мусорка!
Интернет сегодня – большая мусорка!
Когда-то быть хорошим, известным, уважаемым дипломатом было очень престижно! Во всех странах формировались целые семейные династии дипломатов, о работе которых, мы сегодня с интересом читаем, даже по прошествии иногда и сотен лет! Умные, грамотные дипломаты иногда останавливали войны между странами, меняли жизнь целых поколений людей!
Посмотрите, что происходит сегодня. Последние годы интернет превратился в международную мусорку. И сделали это именно западные страны. В интернет вбрасывается лживая, как сегодня говорят, фэйковая информация, повторяется несколько раз, и обязательно кем-то из действующих чиновников и всё, вся эта галиматья принимается за правду! Доказательства больше не нужны! Особенно ярко это было видно последние 3-5 лет. От этого не спаслись и пострадали сами создатели этой системы - американцы и англичане. Евровидение, ФИФА, ВАДА, война на Украине,сбитый БОИНГ,сожжённые люди в Одессе, война в Сирии, референдум в Англии, выборы Трампа, сегодняшние выборы во Франции и в Германии и так далее. Верх идиотизма – заявление прокурора Черногории!!! И это далеко не конец, если немедленно это всё не остановить.
Но когда, какую-то бездоказательную галиматью, несут простые, не обременённые властью люди понятно, все их высказывания можно отнести к уровню их образования, знаний предмета и т.д. Но другое дело, когда к этому присоединяются чиновники, облачённые властью, и эти так называемые чиновники делают бездоказательные, часто опасные заявления, которые могут привести к серьёзным международным проблемам. В этом случае они обязательно должны отвечать за свои слова, и отвечать как финансово , так и уголовно!
Россия должна немедленно начать обсуждение этой ситуации во всех, соответствующих международных организациях. Необходимо привлечь к этой ситуации все страны мира. В ООН необходимо срочно принять закон: если какой-либо чиновник, заявляет о чём-либо без доказательств, он должен нести финансовую и уголовную ответственность.
The UN needs to urgently adopt a law:if any government official declares something without evidence,it should bear criminal liability.
ЭТО МЫ, ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ. СЕБЯ НЕ ОБМАНЁШЬ!
http://alex5913.livejournal.com http://sanechka59.blog.ru http://www.liveinternet.ru/sanechka131 http://jeleznui.livejournal.com
Прошу тех, кто хорошо знает иностранные языки, переводить и распространять!
#1