Deutsch
180 просмотров
посетитель
ALEX59
07.04.17 11:22  Настоящее лицо Америки!
Настоящее лицо Америки!
Запомните этот день! Сегодня Д.Трамп начал войну с Россией! Президент Америки Трамп сегодня доказал,что Америка поддерживает террористов ИГИЛ! Ей не нужна правда. Америке нужны *пробирки*. Америка – убийца мира на земле!!!
Может быть сейчас у простых американцев откроются глаза – какая на самом деле их АМЕРИКА ?! Кто такой на самом деле ТРАМП, ОБАМА и т.д. ?! Может быть сейчас они начнут понимать, что их страна является убийцей всех мирных людей на планете?!
Может хоть сейчас до европейцев дойдёт, что Америке плевать на них. Ей нужна война в Европе. Их также уничтожат как сирийцев! Может до всего мира дойдёт наконец правда??? Америке на всё и на всех наплевать, она готова уничтожить весь мир. Посмотрите на Оланда, на Меркель и других, им даже наплевать на собственные страны, на свой народ, лишь угодить Америке! Как собачёнки вертят хвостиком и готовы по приказу хозяина броситься на кого угодно!!! Они не как не могут понять, что Америке они нужны только в качестве рабов! ИДИОТЫ! Неужели не понятно. Сначала с помощью ИГИЛ будет уничтожены Сирия и весь регион, будут стравлены между собой Турция, Иран и курды, а затем, тот же ИГИЛ будет направлен во все страны для их уничтожения и в первую очередь – ЕВРОПА !!!
#1